PTB Crime न्यूज़ धर्मशाला/कांगड़ा : हिमाचल प्रदेश के कांगड़ा जिले के ज्वाली पुलिस थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाली ग्राम पंचायत बेही पठियार के मंडोल गांव में एक व्यक्ति की हत्या का मामला सामने आया है। वार्ड नंबर-5 के निवासी 45 वर्षीय सुभाष चंद्र पुत्र दालती राम पेशे से लोहार थे, की एक अज्ञात हमलावर ने तेजधार हथियार से गला काटकर हत्या कर दी।
. .जानकारी के अनुसार, सुभाष चंद्र रोज की तरह अपने कार्यस्थल पर काम कर रहे थे। इसी दौरान अज्ञात हमलावर ने उन पर हमला किया और तेजधार हथियार से उनका गला रेत दिया। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। जब लोगों ने सुभाष का शव उनके कार्यस्थल पर देखा, तो इसकी सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने मृतक की पत्नी के बयान के आधार पर हत्या का मामला दर्ज कर लिया है।
. .यह हत्याकांड फिलहाल पुलिस के लिए एक चुनौती बना हुआ है, क्योंकि मौके पर कोई प्रत्यक्षदर्शी नहीं मिला है और न ही हत्या में इस्तेमाल किया गया हथियार अब तक बरामद हो सका है। मामले की गंभीरता को देखते हुए फोरेंसिक टीम को मौके पर बुलाकर साक्ष्य जुटाए गए हैं। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपी की तलाश में जुटी है।
.यह भी पढ़ें : पंजाब-दिल्ली से लेकर बंगाल तक 16 राज्यों में CBI की बड़ी छापेमारी
. .यह भी पढ़ें : नाकाब डालकर बनाया गया था मेरा Video, मुख्यमंत्री भगवंत मान पेश किए सबूत
.







































