PTB News

Latest news
ब्रिटिश ओलिविया स्कूल, में नन्हे-मुन्ने बच्चों ने मनाया बाल गोपाल महोत्सव, सेंट सोल्जर ग्रुप की विभिन्न स्कूल शाखाओं में धूमधाम से मनाई गई श्री कृष्ण जन्माष्टमी, इनोसेंट हार्ट्स स्कूल में हर्षोल्लास एवं भक्तिभाव से मनाया गया जन्माष्टमी उत्सव, रचनात्मकता एवं उल्लास के साथ नन्हे विद्यार्थियों ने मनाई श्रीकृष्ण जन्माष्टमी, एचएमवी, जालंधर् ने बढ़ाया राष्ट्रीय गौरव - प्राचार्या डॉ. एकता खोसला ‘एजुप्रेन्योर ऑफ द ईयर 2026’ से... Pyramid E-Services में घुस कर मैनेजर से मारपीट, स्टाफ का पर्स चोरी करने वाले मां-बेटे सहित 20 पर दर्... US President Donald Trump को उस समय एक जोरदार झटका लगा एयरपोर्ट पर कस्टम विभाग ने महिला के पास से बरामद किया 2.18 करोड़ का सोना 2 लाख अतिनिर्धन परिवारों को 300 यूनिट मुफ्त बिजली व महिलाओं को मिलेंगे 1500 रुपए जन्माष्टमी पर मुस्लिम आर्टिस्ट ने बनाईं भगवान कृष्ण की अद्भुत ऑयल पेंटिंग

पी सी एम एस कॉलेज फॉर विमेन, जालंधर ने एम एस सी फैशन डिजाइनिंग सेमेस्टर-I के नतीजों में शानदार प्रदर्शन किया,

PCMS College for Women Jalandhar has excelled in MSc Fashion Designing Semester-I Results

.

PTB News “शिक्षा” : पी सी एम एस डी कॉलेज फॉर विमेन, जालंधर ने दिसंबर 2025 की परीक्षाओं के M.Sc. फैशन डिजाइनिंग सेमेस्टर-I में शानदार नतीजों के साथ एक बार फिर अपनी शैक्षणिक उत्कृष्टता की परंपरा को कायम रखा है। सभी छात्राएं प्रथम श्रेणी में उत्तीर्ण हुईं।

.

.

दिव्प्रिया और सलोनी शर्मा दोनों ने 9.55 CGPA हासिल किया और संयुक्त रूप से यूनिवर्सिटी में द्वितीय स्थान पर रहीं, जबकि पल्लवी शर्मा ने 9.09 CGPA प्राप्त किया और कॉलेज में द्वितीय स्थान हासिल किया। यह उत्कृष्ट प्रदर्शन छात्राओं के समर्पण और संकाय के अथक प्रयासों को दर्शाता है।

.

अध्यक्ष श्री नरेश बुधिया, वरिष्ठ उपाध्यक्ष श्री विनोद दादा, प्रबंध समिति के अन्य सम्मानित सदस्यों और आदरणीय प्राचार्या डॉ. पूजा पराशर ने इस सराहनीय उपलब्धि के लिए छात्राओं और संकाय की सराहना की और उन्हें भविष्य के प्रयासों में भी उत्कृष्टता के लिए निरंतर प्रयास करते रहने के लिए प्रोत्साहित किया।

.

.

.