PTB News

Latest news
हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री सुखविन्द्र सिंह सुक्खू ने केंद्रीय वाणिज्य एवं उद्योग मंत्री से की भेंट... सेंट सोल्जर डिवाइन पब्लिक स्कूल, अर्जुन नगर ने 'लाइफ ऑफ ए ड्रॉप' साइंस एक्टिविटी का आयोजन किया, एच.एम.वी. में कौशल विकास पर वर्कशाप का आयोजन, इनोसेंट हार्ट्स के विद्यार्थियों ने प्रतिष्ठित शतरंज टूर्नामेंटों में किया शानदार प्रदर्शन, BJP में 4 दिग्गज नेताओं की एंट्री, पूर्व सांसद-MLA, पूर्व अकाली नेता, व CM भगवंत मान के पूर्व OSD भी... ਲਾਇਲਪੁਰ ਖ਼ਾਲਸਾ ਕਾਲਜ ਦੇ ਅਧਿਆਪਕ ਡਾ. ਸਿਮਰਨਜੀਤ ਸਿੰਘ ਬੈਂਸ ਨੇ ਡੀਨ ਸਪੋਰਟਸ ਵਜੋਂ ਸੰਭਾਲਿਆ ਅਹੁਦਾ एच.एम.वी. में नव सत्र के शुभारंभ में हवन यज्ञ का आयोजन, मुंबई में 9 साल बाद हो रहे 29 नगर निगमों पर चुनाव, मतदान केंद्रों पर लगी लाइनें, CM भगवंत मान श्री अकाल तख्त पर पहुंचे, 12 बजे जत्थेदार को देंगे स्पष्टीकरण, जालंधर में स्कूल बस ड्राइवर की संदिग्ध मौत के बाद परिवार ने लगाए पुलिस पर गंभीर आरोप,
Translate

इस तारीख को जेल से बाहर आएंगे नवजोत सिंह सिद्धू, रोडरेज मामले में काट रहे हैं सजा,

punjab amritsar navjot singh sidhu release date aap government cm bhagwant mann benefit no leave Big News

PTB Political न्यूज़ अमृतसर : पंजाब कांग्रेस के पूर्व प्रधान नवजोत सिंह सिद्धू की रिहाई 1 अप्रैल को हो सकती है। पूरी सजा के दौरान कोई छुट‌्टी न लेने का नवजोत सिंह सिद्धू को बेनिफिट मिल सकता है। इससे पहले 26 जनवरी 2023 को उनके रिहा होने की आस जगी थी, लेकिन कैबिनेट को भेजी गई फाइल में उनका नाम ना होने की वजह से उनकी रिहाई संभव ही नहीं हो पाई थी।

सिद्धू 20 मई 2022 को जेल गए थे, लेकिन उनकी रिहाई के लिए 19 मई 2023 तक इंतजार नहीं करना होगा। दरअसल, उन्होंने पूरे साल में अपनी सजा के दौरान कोई छुट्‌टी नहीं ली। जिसके चलते सप्ताह व अन्य सरकारी छुटि्टयों को काट दिया जाए तो अनुमान है कि वह 1 अप्रैल को बाहर आ सकते हैं, लेकिन कांग्रेस 26 जनवरी की तरह तैयारियों का शोर नहीं मचाना चाहती।

Latest News

Latest News