PTB Shocking न्यूज़ अमृतसर : दुबई से अमृतसर आने वाली स्पाइसजेट की फ्लाइट गुरुवार सुबह 2 घंटे की देरी से पहुंची। जिसके बाद पैसेंजर्स को पहले सामान के लिए लगेज बेल्ट पर जूझना पड़ा। 50 के करीब पैसेंजर्स का सामान मिसिंग पाया गया। जिसके बाद सुबह पैसेंजर्स ने एयरपोर्ट पर जमकर हंगामा किया। फिलहाल पैसेंजर्स सामान लेने की जद्दोजहद में लगे हुए हैं।
दुबई से अमृतसर आने वाली स्पाइसजेट की फ्लाइट संख्या SG56 ने देरी से उड़ान भरी। यह फ्लाइट रोजाना दुबई के समय अनुसार रात 10.45 बजे उड़ान भरती है, लेकिन बुधवार की रात फ्लाइट ने 12.41 बजे उड़ान भरी। जिसके चलते यह फ्लाइट अमृतसर के श्री गुरु रामदास जी इंटरनेशनल एयरपोर्ट भी 2 घंटे की देरी से सुबह 3.20 बजे की जगह सुबह 5.07 बजे लैंड हुई।
देरी से अमृतसर पहुंचे पैसेंजर्स की दिक्कतें यहीं खत्म नहीं हुईं। इसके बाद पैसेंजर्स को लगेज बेल्ट पर दिक्कतों का सामना करना पड़ा। दुबई से अमृतसर पहुंचे पैसेंजर मानव बांसल ने बताया कि दुबई से देरी से उड़ान भरने का कारण भी पैसेंजर्स का सामान ही था। लेकिन जब अमृतसर पहुंचे तो यहां भी आधे पैसेंजर्स का सामान मिसिंग था,
जिसके बाद पैसेंजर्स अभी तक लगेज काउंटर पर अपने सामान के लिए परेशान हो रहे हैं। वहीं दूसरी तरफ स्पाइसजेट ने पैसेंजर्स को ग्राउंड स्टाफ से संपर्क करने के लिए कहा है। लेकिन 50 के करीब पैसेंजर्स के लिए वहां सिर्फ 3 ही कर्मचारी हैं। जिसके चलते पैसेंजर्स को अधिक मुश्किलों का सामना करना पड़ रहा है।