PTB News

Latest news
भारत और दुनिया भर के हज़ारों छात्रों ने 'फ्रेशमैन इंडक्शन 2026' के साथ एलपीयू में अपने सफ़र की शुरुआ... जीएनडीयू परीक्षा में एम.एससी. फिजिक्स की छात्रा राजदीप कौर ने हासिल किया दूसरा स्थान, सेंट सोल्जर ग्रुप की विभिन्न शाखाओं में उत्साह से मनाया गया रक्षाबंधन, अगले सत्र से एडमिशन फॉर्म में नहीं होगा जाति का कॉलम, मुख्यमंत्री ने दिए निर्देश, कैबिनेट मंत्री के ड्राइवर ने बेटे को Donkey Route से भेजा अमेरिका, Travel Agent ने किया लाखों का फ्र... Jalandhar : लेक्चरर की हत्या मामले में फरार पति व सास को किया गिरफ्तार, गर्लफ्रेंड के पति ने किया बड़... दिल दहला देने वाली वारदात, रिश्तेदारों की हत्या के बाद आरोपी ने खुद को मारी गो*ली बड़ी ख़बर : Trump सरकार ने दुनियाभर में अमेरिकी वीजा अपॉइंटमेंट पर लगाई रोक ब्रिटिश ओलिविया स्कूल ने फिर रचा इतिहास, जिला स्तरीय बास्केटबॉल मुकाबले में दूसरी बार स्वर्ण पदक, सेंट सोल्जर ग्रुप के छात्र वॉलीबॉल मुकाबलों में बने डिस्ट्रिक्ट चैंपियन,

के.एम.वी. में हॉस्टल नाइट सफलतापूर्वक आयोजित

KMV Collage successfully organises Hostel Night Jalandhar

PTB न्यूज़ शिक्षा : भारत की विरासत एवं ऑटोनॉमस संस्था, कन्या महा विद्यालय, जालंधर के द्वारा हॉस्टल की छात्राओं के लिए प्रतिवर्ष आयोजित होने वाला रंगारंग कार्यक्रम हॉस्टल नाइट सफलतापूर्वक आयोजित करवाया गया। इस प्रोग्राम में विद्यालय प्रिंसिपल प्रो. अतिमा शर्मा द्विवेदी ने बतौर मुख्य अतिथि शिरकत की। अपने प्रेरणादायक शब्दों के साथ छात्राओं से संबोधित होते हुए।

उन्होंने मेहनत को सफलता का मज़बूत आधार बताया। इसके साथ ही उन्होंने कहां की दृढ़ निश्चय एवं समर्पण के साथ किया गया काम यकीनन ही जीवन में निर्धारित लक्ष्य की प्राप्ति की ओर अग्रसर रहने में सहायक साबित होता है। हॉस्टल की छात्रा वीरपाल के द्वारा राधा कृष्ण नाम के साथ प्रारंभ हुए इस प्रोग्राम में छात्राओं ने विभिन्न

KMV Collage successfully organises Hostel Night Jalandhar

प्रस्तुतियों के साथ सभी का मन मोह लिया। छात्राओं कीर्ति एवं दीक्षा के डयूट डांस का जहां सभी ने तालियों के साथ स्वागत किया वहीं साथ ही विभिन्न छात्राओं के द्वारा गाए गए गीत एवं मॉडलिंग के दौरान रैंप पर दिलकश अदाओं ने सभी का दिल जीता।

खचाखच भरे ऑडिटोरियम में हिमाचली पारंपरिक नृत्य नाटी एवं पंजाब के प्रसिद्ध लोक नृत्य भांगड़ा की पेशकारी ने सभी को थिरकने पर मजबूर किया। उल्लेखनीय है कि अपनी शानदार प्रस्तुति से दिल जीतने वाली छात्राओं को मैडम प्रिंसिपल के द्वारा सम्मानित भी किया गया। छात्राओं के सुखद, स्वर्णिम एवं स्वस्थ भविष्य की कामना करते हुए समाप्त इस प्रोग्राम में विशेष अतिथि श्री रवि दावला, डॉ. गोपी शर्मा, डॉ. संदीप, श्रीमती दीपिका वशिष्ट व हॉस्टल वार्डन श्रीमती परमजीत, श्रीमती बलविंदर एवं श्रीमती गुरमीत के साथ-साथ होस्टल स्टाफ के सदस्य भी मौजूद रहे।

Latest News