PTB City न्यूज़ सुनाम : आप के जलालाबाद से विधायक जगदीप सिंह गोल्डी कंबोज को पंजाब सरकार अहम जिम्मेवारी दे। उक्त विचार आप के सीनियर नेता राजन सिंगला ने व्यक्त करते हुए कहा कि जलालाबाद से आप के विधायक
गोल्डी कंबोज ने पार्टी के लिए और लोगों के लिए दिन-रात एक किया हुआ है और अपने हलके के लोगों के लिए काफी कार्य कर रहे हैं। उनके कार्यों के मद्देनजर पंजाब सरकार उन्हें मंत्री बनाए। उनके मंत्री बनने से पार्टी और मजबूत होगी।
आपको यह भी बता दे कि राजन सिंगला आप पार्टी के मौजूदा मंत्री अमन अरोड़ा के बहुत करीबी हैं और गोल्डी कंबोज के भी, ऐसे में उन्होंने जहां पहले अमन अरोड़ा को पंजाब में केबिनेट मंत्री बनाये जाने की मांग की थी, जोकि समय के साथ मान सरकार ने पूरी भी की थी। ऐसे में अब उनकी और से गोल्डी कंबोज के हक़ में भगवंत मान सरकार से मंत्री पद की मांग की जा रही है।








































