PTB News

Latest news
2026 में एलपीयू के 56 फैकल्टी सदस्य दुनिया के टॉप 2% वैज्ञानिकों में शामिल; 23 सदस्य रिसर्च के अलग-अ... सेंट सोल्जर कॉलेज की छात्रा अंशुल ने रोलर स्केटिंग में जीते चार स्वर्ण पदक, एचएमवी की छात्राओं ने बी.बी.ए. सेमेस्टर- II की यूनिवर्सिटी परीक्षाओं में मेरिट स्थान हासिल किए एअर इंडिया ने लिया बड़ा फैसला, इन देशों के लिए सभी उड़ानें की रद्द, कहा-मिलेगा रिफंड झोटा हत्याकांड में केंद्र सरकार ने मारी एंट्री, अमित शाह ने दोहराया अपना संकल्प पंजाब में नशे के खिलाफ आवाज उठाने वाले एक ओर व्यक्ति का किया सरेआम क*त्ल, मचा हडकंप सुप्रीम कोर्ट ने असली पत्रकारों की पहचान और सुरक्षा को बताया बड़ी चुनौती, किस्से मांगा जवाब OSAP विवाद में आया बड़ा यू-टर्न! Gurinder Bhatti पर धोखाधड़ी का आरोप लगाने वाले ने मांगी माफी, वीडिय... पंजाब : परविंदर सिंह झोटा हत्याकांड के विरोध में आज पंजाब बंद, हाईवे किए गए जाम, मानसा की SHO पर गिर... जीएनए यूनिवर्सिटी ने बहुविषयक अनुसंधान एवं सतत नवाचार पर अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन का आयोजन किया,

आत्म प्रकाश सिंह बब्बलू (ज़ोन सचिव मीडिया) ने पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को मिलकर दी जन्मदिन की शुभकामनाएँ,

atam-prakash-singh-bablu-zone-secretary-media-met-former-chief-minister-arvind-kejriwal-and-wished-him-on-his-birthday

.

.

PTB Big Political न्यूज़ दिल्ली / जालंधर : आम आदमी पार्टी जालंधर के ज़ोन मीडिया सचिव आत्म प्रकाश सिंह बब्बलू ने दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री एवं पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक माननीय अरविंद केजरीवाल से मुलाकात कर उन्हें जन्मदिन की शुभकामनाएँ दीं। इस अवसर पर आत्म प्रकाश सिंह बब्बलू ने कहा कि अरविंद केजरीवाल जी की साफ-सुथरी राजनीति, ईमानदारी और लोक-सेवा के प्रति निडर सोच देश के करोड़ों लोगों के लिए प्रेरणा का स्रोत है।

.

.

उन्होंने उनकी लंबी उम्र, अच्छे स्वास्थ्य और लोक-कल्याण के कार्यों में निरंतर सफलता की कामना की। मुलाकात के दौरान दोनों ने पार्टी के आगामी कार्यक्रमों और जन-हित में बनाई जा रही योजनाओं पर भी विचार-विमर्श किया। इस दौरान एटीएम आत्म प्रकाश सिंह बब्बलू ने यह भी कहा कि अरविन्द केजरीवाल के मार्गदर्शन से आम आदमीं पार्टी पंजाब में जहां अपनी सरकार बना पाई है। वहीं पंजाब की जनता में अपना विश्वाश बनाने में भी सफल रही है।

.

.

.