PTB News

Latest news
ब्रिटिश ओलिविया स्कूल, में नन्हे-मुन्ने बच्चों ने मनाया बाल गोपाल महोत्सव, सेंट सोल्जर ग्रुप की विभिन्न स्कूल शाखाओं में धूमधाम से मनाई गई श्री कृष्ण जन्माष्टमी, इनोसेंट हार्ट्स स्कूल में हर्षोल्लास एवं भक्तिभाव से मनाया गया जन्माष्टमी उत्सव, रचनात्मकता एवं उल्लास के साथ नन्हे विद्यार्थियों ने मनाई श्रीकृष्ण जन्माष्टमी, एचएमवी, जालंधर् ने बढ़ाया राष्ट्रीय गौरव - प्राचार्या डॉ. एकता खोसला ‘एजुप्रेन्योर ऑफ द ईयर 2026’ से... Pyramid E-Services में घुस कर मैनेजर से मारपीट, स्टाफ का पर्स चोरी करने वाले मां-बेटे सहित 20 पर दर्... US President Donald Trump को उस समय एक जोरदार झटका लगा एयरपोर्ट पर कस्टम विभाग ने महिला के पास से बरामद किया 2.18 करोड़ का सोना 2 लाख अतिनिर्धन परिवारों को 300 यूनिट मुफ्त बिजली व महिलाओं को मिलेंगे 1500 रुपए जन्माष्टमी पर मुस्लिम आर्टिस्ट ने बनाईं भगवान कृष्ण की अद्भुत ऑयल पेंटिंग

जालंधर में इंसानियत हुई शर्मसार, सड़क पर खून से लथपथ तड़पता रहा युवक, लेकिन किसी ने नहीं की मदद, हुई मौत,

big-accident-in-shahid-udham-singh-nagar-jalandhar-auto-driver-ran-away-from-the-spot-young-man-died

.

घटना के बाद मौके पर तमाशा देखते रहे लोग, किसी ने नहीं दिखाई इंसानियत,

PTB Sad न्यूज़ जालंधर : जालंधर से एक बड़ी ख़बर सामने आ रही है। जहां के अधीन पड़ते SUS नगर यानि शहीद उधम सिंह नगर में आज उस समय सनसनी फैल गई। जहां सड़क मार्ग पर एक अज्ञात ऑटो से एक व्यक्ति नीचे गिर गया, हालाँकि इस बात की अभी पुष्टि नहीं हुई है की वह ऑटो से गिरा था या फिर पहले से ही घायल था, जिसे एक अज्ञात ऑटो चालक घायल व्यक्ति को गंभीर रूप घायल अवस्था में बीच रास्ते में ही छोड़कर भाग खड़ा हुआ।

.

.

इस घटना की अधिक जानकारी देते हुए, मौके पर मौजूद एक चश्मदीद ने मीडिया और पुलिस को जानकारी देते हुए बताया कि जब वह उक्त स्थान से गुजर रहा था तो उसने देखा की एक ऑटो खड़ा था और उसके पास एक घायल व्यक्ति सड़क पर गिरा पड़ा था, उसने उक्त ऑटो चालक को घायल व्यक्ति को तुरंत अस्पताल पहुंचने की के लिए कहा तो वह भाग खड़ा हुआ, जिसके बाद चश्मदीद ने कहा की उसने इंसानियत दिखते हुए तुरंत पहले एम्बुलेंस को कॉल कर इसकी इस घटना की सुचना दी।

.

.

वहीं चश्मदीद ने यह भी बताया कि जब तक एम्बुलेंस आती उससे पहले उसने कई ऑटो चालकों को व अन्य राहगीरों को घायल व्यक्ति की मदद करने के लिए कहा लेकिन कोई भी उसे अस्पताल पहुंचने के लिए नहीं रुका, इस दौरान कुछ लोग तमाशा देखते रहे, लेकिन घायल व्यक्ति के सिर से ज्यादा खून बहने की वजह से उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

.

.

यह हादसा शहीद उधम सिंह नगर चौक के पास पड़ते रतन अस्पताल के पास हुआ बताया जा रहा है। वहीं इस घटना की सुचना मिलते ही घटनास्थल पर पहुंची स्थानीय पुलिस लोगों से घटना संबंधी जाँच पड़ताल कारने में जुट गई थी। पुलिस को मृतक की पहचान नहीं हो पाई है लेकिन मृतक की जेब से चंडीगढ़ की टिकट जरूर पुलिस को मिली है। वहीं स्थानीय लोगों का कहना है कि मामला संदिग्ध भी हो सकता है, जिसके बारे में पुलिस आसपास लगे CCTV फुटेज के आधार पर तफ्तीश कर सकती है।

.

.

.