PTB News

Latest news
2026 में एलपीयू के 56 फैकल्टी सदस्य दुनिया के टॉप 2% वैज्ञानिकों में शामिल; 23 सदस्य रिसर्च के अलग-अ... सेंट सोल्जर कॉलेज की छात्रा अंशुल ने रोलर स्केटिंग में जीते चार स्वर्ण पदक, एचएमवी की छात्राओं ने बी.बी.ए. सेमेस्टर- II की यूनिवर्सिटी परीक्षाओं में मेरिट स्थान हासिल किए एअर इंडिया ने लिया बड़ा फैसला, इन देशों के लिए सभी उड़ानें की रद्द, कहा-मिलेगा रिफंड झोटा हत्याकांड में केंद्र सरकार ने मारी एंट्री, अमित शाह ने दोहराया अपना संकल्प पंजाब में नशे के खिलाफ आवाज उठाने वाले एक ओर व्यक्ति का किया सरेआम क*त्ल, मचा हडकंप सुप्रीम कोर्ट ने असली पत्रकारों की पहचान और सुरक्षा को बताया बड़ी चुनौती, किस्से मांगा जवाब OSAP विवाद में आया बड़ा यू-टर्न! Gurinder Bhatti पर धोखाधड़ी का आरोप लगाने वाले ने मांगी माफी, वीडिय... पंजाब : परविंदर सिंह झोटा हत्याकांड के विरोध में आज पंजाब बंद, हाईवे किए गए जाम, मानसा की SHO पर गिर... जीएनए यूनिवर्सिटी ने बहुविषयक अनुसंधान एवं सतत नवाचार पर अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन का आयोजन किया,

जालंधर में पुलिस की बड़ी कारवाई, आप नेता को लिया हिरासत में,

jalandhar-police-action-after-meeting-chief-minister-bhagwant-mann-drug-issue-leader-taken-into-custody-morning

.

.

PTB Big न्यूज़ जालंधर / चंडीगढ़ : पंजाब में नशे को लेकर बीते दिन मुख्यमंत्री भगवंत मान द्वारा डीजीपी गौरव यादव सहित तमाम एसएससपी के साथ मीटिंग की गई थी, जिसके बाद जालंधर पुलिस ने बड़ा एक्शन लेते हुए वेस्ट हल्के के एक नेता को हिरासत में ले लिया है।लेकिन हिरासत में लेने के बाद महिलाओं ने इकट्ठा होकर उक्त नेता को छुड़वाने के लिए

.

.

अब धरना प्रदर्शन की चेतावनी पुलिस को दे डाली है। मिली जानकारी के अनुसासर बताया जा रहा है की हिरासत में लिया गया नेता भाजपा नेता का भी बहुत करीबी है। बताया जा रहा है नेता को दिन चढ़ते ही पुलिस ने हिरासत में ले लिया है और उस पर नशे बेचने का गंभीर आरोप लगा है। सूत्रों का कहना है कि इससे पहले भी उक्त नेता पर कई मामले दर्ज है। वहीं सूत्रों के अनुसार उक्त नेता को दर्जनों पुलिस मुलाजिम गाड़ी में बिठाकर स्थानीय थाने में ले गई है।

.

.

थाने में नेता से पूछताछ की जा रही है। इलाक़े के कई लोग उसे छुड़वाने के लिए थाने में इकट्ठा भी हो चुके हैं। हिरासत में लिए गए नेता को किस मामले में उठाया ये भी अभी पूरी तरह से फ़िलहाल साफ नहीं हो पाया है। अभी-अभी जानकारी मिली है कि उक्त आरोपी को पुलिस ने सुबह 6 बजे हिरासत में लिया था लेकिन लोगों के दबाब और सबूत नहीं मिलने के बाद पुलिस ने उक्त व्यक्ति को सुबह 8 बजे के करीब छोड़ दिया गया।

.

.