PTB News

Latest news
शराब, महिलाओं के सूट, हथियार और... पंजाब में एक कार से मच गया हड़कंप, AAP ने कांग्रेस पर बोला हमला पंजाब में प्रेमी ने की प्रेमिका की गला दबाकर हत्या, अस्पताल में कटा प्राइवेट पार्ट लेकर पहुंचा आरोपी... पंजाब, कबड्‌डी खिलाड़ी की गोलियां मारकर हत्या, 10 दिन पहले हुई थी शादी, बंबीहा गैंग ने क्या कहा? पेट्रोल पंप लूट मामले में जालंधर देहात पुलिस को मिली बड़ी सफलता, तीन लुटेरे किये गिरफ्तार, पंजाब के सभी स्कूलों में सर्दी की छुटि्टयों का हुआ ऐलान, जालंधर के जिलाधीश व पुलिस कमिश्नर ने की स्कूलों को बम से उड़ाने की मिली धमकियों से न घबराने की अपील Vodafone Idea को लेकर आई अच्छी ख़बर, सरकार से मिल सकती 83,000 Cr के बकाये को लेकर बड़ी राहत, ਲਾਇਲਪੁਰ ਖਾਲਸਾ ਕਾਲਜ ਦੇ ਪ੍ਰੋਫੈਸਰ ਨੂੰ ਵਿਸ਼ੇਸ਼ ਮਾਨਤਾ ਪੁਰਸਕਾਰ ਨਾਲ ਸਨਮਾਨਿਤ ਕੀਤਾ ਗਿਆ, सेंट सोल्जर डिवाइन पब्लिक स्कूल, अर्जुन नगर, जालंधर ने विजय दिवस मनाया, एच.एम.वी. की खिलाडिय़ों ने खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स में फुटबाल में जीता सिल्वर,
Translate

जालंधर : सिविल हॉस्पिटल में हुई कोलकाता के सरकारी अस्पताल में महिला डाक्टर के साथ बलात्कार जैसी घटना, मामला होश उड़ा देने वाला,

rape-in-jalandhar-civil-hospital-young-lady-punjab

PTB Crime न्यूज़ जालंधर : जालंधर के सिविल अस्पताल में एक होश उड़ा देने वाला मामला सामने आया है। यह हादसा हू-ब-हू कोलकाता के सरकारी अस्पताल परिसर में महिला डाक्टर के साथ हुए बलात्कार के जैसा ही है। फर्क सिर्फ इतना है कि यह पीड़ित महिला डाक्टर नहीं है और उक्त पीड़ित महिला जीवित है। मिली जानकारी के अनुसार जालंधर के सिविल अस्पताल परिसर में एक शादीशुदा महिला से बलात्कार का मामला सामने आया है।

.

.

महिला द्वारा शोर मचाने पर घटना का खुलासा हुआ जिसके बाद थाना 4 के एस.एच.ओ. हरदेव सिंह पुलिस पाटी सहित सिविल अस्पताल पहुंचे। आरोपी की पहचान के लिए मैडीकल सुपरिंटैंडैंट दफ्तर में लगे सी.सी.टी.वी. कैमरों की फुटेज चैक की गई। इस दौरान एस.एच.ओ. के साथ सीनियर मैडीकल आफिसर डा. वरिंद्र कौर, डा. परमजीत सिंह भी मौजूद थे। हालांकि घटना के बाद अस्पताल में हड़कम्प मच गया।

.

.

जानकारी के मुताबिक करीब 25 वर्षीय महिला मनप्रीत (काल्पनिक नाम) शादीशुदा है और उसके 2 बच्चे भी हैं और वह नकोदर के पास एक गांव में रहती है। महिला की मां बीमार है और वह सिविल अस्पताल में उपचाराधीन है। महिला के मुताबिक दोपहर करीब 2 बजे वह सीढियों से नीचे उतर रही थी। इसी बीच एक व्यक्ति उसे धक्के से बैसमैंट में ले गया। उसके साथ मारपीट कर दुष्कर्म किया। उक्त व्यक्ति ने उसके गले को कपडे़ से भी दबाया और उसका मोबाइल फोन ले गया।

.

.

इसके बाद करीब 2 बजे वह चीखती हुई बैसमैंट से बाहर निकली और अस्पताल में मौजूद सुरक्षा कर्मचारियों को पुरी बात बताई। महिला का कहना है कि उसके साथ बलात्कार करने वाले को सामने आने पर वह पहचान सकती है। थाना 4 के एस.एच.ओ. हरदेव सिंह का कहना है कि पहले सूचना पुलिस के पास आई थी कि महिला के साथ बलात्कार हुआ है, लेकिन जैसे ही पुलिस ने महिला को ब्यान दर्ज करने को कहा तो उसने साफ मना कर दिया।

.

.

सिविल अस्पताल की मैडीकल सुपरिंटैंडैंट (एम.एस) डा. गीता ने घटना घटित होने के बाद देर शाम तक अपने आफिस में मौजूद रही। पूरे मामले की जानकारी हासिल करने के बाद सुरक्षा कर्मचारियों को नए आदेश जारी किए ताकि अस्पताल की सुरक्षा यकीनी बनाए जा सके। डा. गीता ने कहा कि यदि सुरक्षा के दौरान कोई समस्या उन्हें पेश आती है तो वह उनके नोटिस में मामला लाए ताकि वह समस्या का हाल कर सके। अस्पताल की सुरक्षा में किसी प्रकार की सेंध नहीं लगनी चाहिए।

Latest News