PTB News

Latest news
ਲਾਇਲਪੁਰ ਖ਼ਾਲਸਾ ਕਾਲਜ ਵਿਖੇ ਧੂਮ-ਧਾਮ ਨਾਲ ਮਨਾਇਆ ਗਿਆ ਧੀਆਂ ਨੂੰ ਸਮਰਪਿਤ ਤੀਆਂ ਦਾ ਤਿਉਹਾਰ, जीएनए यूनिवर्सिटी ने पीजी ओरिएंटेशन 2026 का आयोजन किया; लाहौरी ज़ीरा के संस्थापक ने छात्रों को बड़ा ... एचएमवी में महिला सशक्तिकरण की भावना के साथ ‘तियां धियां नाल’ उत्सव का आयोजन किया गया, प्रेम चंद मारकंडा एसडी कॉलेज फॉर वूमेन में हिंदी साहित्य धारा की ओर से बीए तथा बीएड के विद्यार्थियों... सेंट सोल्जर कॉलेज ऑफ एजुकेशन, जालंधर के विद्यार्थियों ने विश्वविद्यालय के परिणामों में शानदार प्रदर्... इनोसेंट हार्ट्स कॉलेज ऑफ़ एजुकेशन ने मनाया एंटी-रैगिंग सप्ताह, एम्स बिलासपुर के विस्तार के लिए पूर्ण सहयोग प्रदान करेगी प्रदेश सरकारः मुख्यमंत्री जालंधर में हुआ डबल मर्डर, बेटे ने ही कर दिया पिता और पत्नी का बेरहमीं से कत्ल, इलाके में दहशत का माह... Punjab : राशन कार्ड बनवाने वालों के लिए बड़ी मुसीबत, लोग हुए परेशान हिमाचल के सिरमौर में गहरी खाई में गिरी बोलेरो, 4 लोगों की मौके पर दर्दनाक मौत, 5 गंभीर

पुलिस प्रशासन द्वारा एस.एस.एम.टी.आई में एक विशेष जागरूकता कार्यक्रम “युद्ध नशे विरुद्ध” का आयोजन किया गया,

yud-nasheya-virud-at-ssmti

.

PTB News “शिक्षा” : सेंट सोल्जर मैनेजमेंट एंड टेक्निकल इंस्टीट्यूट, जालंधर में “युद्ध नशे विरुद्ध” अभियान के अंतर्गत एक विशेष जागरूकता कार्यक्रम का आयोजन किया गया। यह कार्यक्रम छात्रों को नशीली दवाओं के दुरुपयोग के हानिकारक प्रभावों के बारे में जागरूक करने और उन्हें ऐसी सामाजिक बुराइयों से दूर रहने के लिए प्रोत्साहित करने के लिए आयोजित किया गया था।

.

.

यह कार्यक्रम श्री नवजोत सिंह सिद्धू, एडीसीपी औद्योगिक सुरक्षा, जालंधर और एसआई जय इंदर सिंह, एसएचओ बस्ती बावा खेल के मार्गदर्शन में आयोजित किया गया। उन्होंने छात्रों को संबोधित किया और नशे की लत के खतरों पर प्रकाश डाला, तथा युवाओं से नशा मुक्त समाज के निर्माण में सक्रिय भूमिका निभाने का आग्रह किया।

.

चेयरपर्सन श्री अनिल चोपड़ा, वाइस चेयरपर्सन श्रीमती संगीता चोपड़ा और प्राचार्य डॉ. रोहन शर्मा ने पुलिस प्रशासन के प्रयासों की सराहना की और छात्रों में सामाजिक मुद्दों के बारे में जागरूकता फैलाने के लिए संस्थान की प्रतिबद्धता पर बल दिया। उन्होंने छात्रों को एक स्वस्थ जीवन शैली अपनाने और समाज में सकारात्मक योगदान देने के लिए प्रोत्साहित किया। कार्यक्रम का समापन शपथ ग्रहण समारोह के साथ हुआ, जहां छात्रों ने नशे से दूर रहने और अपने साथियों के बीच जागरूकता फैलाने की शपथ ली।

.

.

.