PTB News

Latest news
ब्रिटिश ओलिविया स्कूल, में नन्हे-मुन्ने बच्चों ने मनाया बाल गोपाल महोत्सव, सेंट सोल्जर ग्रुप की विभिन्न स्कूल शाखाओं में धूमधाम से मनाई गई श्री कृष्ण जन्माष्टमी, इनोसेंट हार्ट्स स्कूल में हर्षोल्लास एवं भक्तिभाव से मनाया गया जन्माष्टमी उत्सव, रचनात्मकता एवं उल्लास के साथ नन्हे विद्यार्थियों ने मनाई श्रीकृष्ण जन्माष्टमी, एचएमवी, जालंधर् ने बढ़ाया राष्ट्रीय गौरव - प्राचार्या डॉ. एकता खोसला ‘एजुप्रेन्योर ऑफ द ईयर 2026’ से... Pyramid E-Services में घुस कर मैनेजर से मारपीट, स्टाफ का पर्स चोरी करने वाले मां-बेटे सहित 20 पर दर्... US President Donald Trump को उस समय एक जोरदार झटका लगा एयरपोर्ट पर कस्टम विभाग ने महिला के पास से बरामद किया 2.18 करोड़ का सोना 2 लाख अतिनिर्धन परिवारों को 300 यूनिट मुफ्त बिजली व महिलाओं को मिलेंगे 1500 रुपए जन्माष्टमी पर मुस्लिम आर्टिस्ट ने बनाईं भगवान कृष्ण की अद्भुत ऑयल पेंटिंग

जालंधर के शिव सेना नेता के बेटे पर दर्ज हुआ आपराधिक मामला, आरोपी फरार,

punjab jalandhar news case filed against shiv sena leaders son vandalizing fast food shop PTB Big News

PTB City न्यूज़ जालंधर : जालंधर के थाना डिवीजन नंबर-6 की पुलिस ने शिव सेना नेता के बेटे रवि किशन और उसके 15 साथियों के खिलाफ IPC की धारा 452,380,427,148,149 व 506 के तहत केस दर्ज किया है। मखदूमपुरा के रहने वाले रवि किशन की तलाश की जा रही है।

वहीं SHO सुखदेव सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि मुख्यारोपी के पकड़ में आने के बाद बाकी के हमलावर ट्रेस कर लिए जाएंगे। पुलिस को दिए बयान में अर्बन एस्टेट-2 के रहने वाले अभिमन्यु राज मल्होत्रा ने कहा-वह ज्योति नगर एक्सटेंशन में फास्ट फूड का काम करते हैं।

बीते वीरवार की शाम करीब साढ़े 4 बजे उनके मैनेजर की कॉल आई कि शॉप पर 15 से ज्यादा युवक आए है। उन्होंने आते ही गुंडागर्दी करते हुए तोड़फोड़ की। वह किसी हैरी नामक युवक को पूछ रहे थे। मल्होत्रा ने कहा जब वह मौके पर पहुंचे तो हमलावर जा चुके थे। हमलावर डीवीआर तक अपने साथ ले गए हैं। हैरानी की बात तो यह है की पुलिस ने मामला तो दर्ज कर लिया, लेकिन अभी तक आरोपियों को पुलिस गिरफ्तार नहीं कर पाई है।

Latest News