PTB Crime न्यूज़ हरियाणा : हरियाणा के रेवाड़ी में शादी समारोह में नाचने के दौरान हुए विवाद के कारण दूल्हे के जीजा ने एक शख्स को गोली मार दी। पैर में गोली लगने से घायल व्यक्ति को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। सूचना के बाद रामपुरा थाना पुलिस भी मौके पर पहुंची। आरोपी व्यक्ति अभी फरार है और पुलिस उसकी तलाश कर रही है।
. .मिली जानकारी के अनुसार, गांव बेरवाल में सोमवार रात गुरुग्राम के गांव बिलासपुर से बारात आई थी। बारात में दूल्हे का जीजा झज्जर के गांव हसनपुर निवासी देशराज हाथ में पिस्तौल लेकर डीजे के सामने नाच रहा था। इसी दौरान गांव बेरवाल निवासी नवल सिंह ने कोई हादसा होने का अंदेशा के चलते देशराज से पिस्तौल को अंदर रखने के लिए कहा।
. .आरोप है कि इसी बात पर देशराज को गुस्सा आ गया और उसने नवल सिंह पर गोली चला दी। नवल सिंह के दाएं पैर की जांघ में गोली लग गई और वह वहीं गिर पड़ा। गोली चलने की घटना के बाद शादी कार्यक्रम में हड़कंप मच गया और आरोपी वहां से फरार हो गया। सूचना के बाद रामपुरा थाना पुलिस भी मौके पर पहुंची।
.
.घायल नवल सिंह को परिवार के लोगों ने उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस ने आरोपी देशराज के खिलाफ हत्या का प्रयास और आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू की है।
. . . .








































