PTB Big न्यूज़ जालंधर : जालंधर के लोगों के लिए बड़ी खबर सामने आई है। जानकारी के अनुसार सूर्य एन्क्लेव के सामने स्थित हाईवे अंडरपास को अगले दो महीनों के लिए बंद रखा जाएगा जिसके चलते लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ सकता है। बता दें कि NHAI द्वारा मौजूदा चार लेन वाले पुल का विस्तार किया जाना है ताकि ट्रैफिक को सुगम बनाया जा सके।
. .इस कारण सूर्य एन्क्लेव, दोमोरिया पुल, किशनपुरा चौक, लाडोवाली रोड और इसके आसपास की कॉलोनियों में रहने वाले लोगों को वैकल्पिक मार्ग अपनाने पड़ेंगे। शुरूआती चरण में अंडरपास को दोनों ओर से पूरी तरह बंद कर दिया जाएगा, जिससे लोगों को अपने नियमित मार्गों के बजाय नए रास्तों से होकर गुजरना पड़ेगा।
. .वहीं लोगों का कहना है कि इस दौरान शहर में जाम की समस्या और बढ़ेगा क्योंकि वैकल्पिक मार्गों पर पहले से ही काफी ट्रैफिक रहता है। ट्रैफिक पुलिस ने भी नागरिकों से अपील की है कि वे अतिरिक्त समय लेकर यात्रा करें और भीड़भाड़ वाले स्थानों से बचें, ताकि व्यवस्था पर अनावश्यक दबाव न पड़े।
. .








































