PTB News

Latest news
ਲਾਇਲਪੁਰ ਖ਼ਾਲਸਾ ਕਾਲਜ ਦਾ ਬੀ. ਡਿਜ਼ਾਇਨ (ਮਲਟੀਮੀਡੀਆ) ਸਮੈਸਟਰ ਦੂਜਾ ਦਾ ਨਤੀਜਾ ਰਿਹਾ ਸ਼ਾਨਦਾਰ, रयात बाहरा प्रोफेशनल यूनिवर्सिटी, होशियारपुर में फोर्टिस के प्रख्यात न्यूरोलॉजिस्ट डॉ. निशित सावल का... चेयरमैन श्री अनिल चोपड़ा जी की याद को समर्पित होगा भव्य ऑडिटोरियम, सेंट सोल्जर ग्रुप ने किया भूमि पू... एचएमवी में मानसिक स्वास्थ्य के प्रति जागरूकता बढ़ाने हेतु ‘साइएनर्जी 2026’ का आयोजन, Punjab : पुलिस कमिश्नर दफ्तर को मिली बम से उड़ाने की धमकी, पुलिस ने शुरू किया सर्च ऑपरेशन पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान के OSD Rajbir Ghuman को मिली बड़ी राहत Visa कंसल्टेंट्सी के ऑफिस में अज्ञात हमलावरों ने की अंधा/धुंध फा/यरिंग, जाँच में जुटी पुलिस टूटा दुखों का पहाड़, इधर हिरासत में लिए गए अभिजीत दीपके, उधर पैतृक गांव में दादी का हुआ निधन पंजाब कांग्रेस के नव नियुक्त प्रधान परगट सिंह ने पेश की CM पद की दावेदार, कहा-राहुल के नेतृत्व में ल... जालंधर : CBI की रडार पर OSD राजबीर सिंह घुम्मन का करीबी Aap नेता, मचा हड़कंप

सेंट सोल्जर ग्रुप के छात्रों का सेमेस्टर परीक्षाओं में शानदार प्रदर्शन,

Students of St. Soldier Group Perform Excellently in Semester Examinations

लवप्रीत, सिमरन तथा दिलप्रीत क्रमवार रहे पहले, दूसरे और तीसरे स्थान पर,

PTB News “शिक्षा” : सेंट सोल्जर इंस्टीट्यूट ऑफ बिजनेस मैनेजमेंट एंड टेक्नोलॉजी के विद्यार्थियों ने पंजाब टेक्निकल यूनिवर्सिटी (PTU) द्वारा घोषित मई-जून-2026 सेमेस्टर परीक्षा परिणामों में शानदार प्रदर्शन करते हुए संस्थान का नाम रोशन किया। विभिन्न विभागों, जिनमें बीबीए, बीसीए, बी.एससी. एफडी, बी.एससी. एमएलएस और पीजीडीसीए शामिल हैं, के विद्यार्थियों ने उत्कृष्ट एसजीपीए हासिल किए।

metaslider id=”7630″].

.

.

इन परिणामों में लवप्रीत ने 8.86 एसजीपीए, सिमरन ने 8.62, दिलप्रीत ने 8.24, किरणदीप कौर ने 7.95, मनजोत कौर ने 8.19, गुलरागिया ने 8.38, पिंकी ने 8.19, ज्योति ने 7.57, सुनेहा ने 8.00, नवजोत कौर ने 8.25, राजनीत ने 8.54, अनीशा ने 7.35, हरमनजोत ने 7.76, सुमन ने 8.28, नितिन ने 7.56, रुपिंदर कौर ने 7.28, सोनिया ने 7.35, मुस्कान ने 8.04, मंदीप कौर ने 7.88, मनजिंदर कौर ने 8.32, अंजलि ने 8.04, दीपिका ने 8.52, जसवीर जंजू ने 7.88, मनप्रीत कौर ने 8.04, परवीन ने 7.76, वंशिका ने 7.75 तथा गुरलीन कौर ने 7.28 एसजीपीए प्राप्त किए।

.

.

इस अवसर पर कॉलेज प्रिंसिपल डॉ. इंदरपाल सिंह ने सभी विद्यार्थियों को बधाई देते हुए उन्हें पढ़ाई के प्रति निरंतर समर्पित रहने के लिए प्रेरित किया। चेयरपर्सन श्रीमती संगीता चोपड़ा ने फैकल्टी सदस्यों को बधाई देते हुए विद्यार्थियों को मेहनत, लगन और समर्पण के साथ आगे बढ़ने के लिए प्रेरित किया। उन्होंने विद्यार्थियों के उज्ज्वल शैक्षणिक एवं व्यावसायिक भविष्य की कामना भी की।

.

.

.