PTB News

Latest news
LKC ਵੱਲੋਂ “ਪੇਜ ਟੂ ਸਟੇਜ: LKC ਬੁੱਕ ਰੀਡਿੰਗ ਐਂਡ ਰਿਵਿਊ ਕੰਪੀਟੀਸ਼ਨ 2026” (Page to Stage: LKC Book Reading a... आईवी वर्ल्ड स्कूल में दशहरा उत्सव की धूम, विद्यार्थियों ने दिया संस्कृति, संस्कार , सदाचार और अच्छाई... सेंट सोल्जर डिवाइन पब्लिक स्कूल में मदर्स हैप्पीनेस क्लब के तत्वावधान में दशहरा एवं नवरात्रि समारोह ... एच.एम.वी. की छात्रा ने संस्थान का मान बढ़ाया, इनोसेंट हार्ट्स स्कूल में नन्हे सितारों ने बिखेरी अपनी प्रतिभा की चमक : ‘स्पॉटलाइट’ बना आकर्षण का के... इनोसेंट हार्ट्स स्कूलों में नेकी और सच्चाई की जीत के संदेश के साथ मनाया गया दशहरा, डी.ए.वी. यूनिवर्सिटी में विश्व खाद्य दिवस पर ‘संडे ऑन साइकिल’ का 95वां संस्करण, स्वस्थ जीवन का दिया ... Actor Tiger Shroff फायरिंग केस में बड़ा एक्शन, तीन को किया कोटा से गिरफ्तार Actor Tiger Shroff पर की गई फायरिंग के बाद सामने आई हमलावरों की तस्वीरें, बाइक हुई बरामद Big Breaking : Actor Tiger Shroff पर फायरिंग, कई लोग हुए घायल

जालंधर, Advocate मनदीप सिंह सचदेवा की बदौलत मिला, जालंधर के Immigration कारोबारी Sukhchain Singh Rahi को इंसाफ,

Advocate Mandeep Singh Sachdeva justice

.

PTB Big न्यूज़ जालंधर : कहते हैं कि मारने वाले से बचाने वाला बड़ा होता है, और ऐसा ही कुछ कर दिखाया है जालंधर के प्रसिद्ध Advocate Mandeep Singh Sachdeva ने जिनकी दलीलों से सहमत होकर माननीय अदालत बीते कुछ दिनों से जेल में बंद पंजाब के प्रसिद्ध Immigration एजेंट RS Global के मालिक Sukhchain Singh Rahi को जमानत दे दी।

.

.

माननीय अदालत ने (हनी ट्रैप) रेप केस में फंसे जेल में बंद जालंधर के रणजीत नगर स्थित RS Global के मालिक Sukhchain Singh Rahi को बीते सोमवार को माननीय अदालत से जमानत मिल गई। इस पुरे मामले में बचाव पक्ष के वकील Mandeep Singh Sachdeva ने कोर्ट में दलीलें देते हुए कहा कि उनके क्लाइंट Sukhchain Singh Rahi को (हनी ट्रैप) फसाया गया है।

.

.

इस दौरान वकील Mandeep Singh Sachdeva द्वारा माननीय अदालत में सबूतों के तौर पर होटल के CCTV फुटेज भी पेश किए गए, जिसमें कथित पीड़िता जिसने उनके क्लाइंट Sukhchain Singh Rahi को (हनी ट्रैप) फ़साने में कोई कसर नहीं छोड़ी थी खुद ही होटल में आती जाती नजर आई। इस दौरान बचाव पक्ष के वकील Mandeep Singh Sachdeva की दलीलों से सहमत होते हुए माननीय अदालत ने Sukhchain Singh Rahi को जमानत दे दी है।

.

.

आपको यह भी बता दें कि थाना नहीं बारादरी में 24 साल की एक लड़की ने पहले Sukhchain Singh Rahi को (हनी ट्रैप) फसाया फिर थाना बारादरी में पुलिस को शिकायत देते हुए कहा की उसके साथ गलत काम किया गया है। जिसके बाद पुलिस ने उक्त लड़की की शिकायत पर एक सितंबर को रेप का केस दर्ज कर Sukhchain Singh Rahi को गिरफ्तार किया कर लिया था।

.

.

लेकिन कहते हैं ना कि भगवान के घर देर है अंधेर नहीं, जिसका नतीजा आज यह है की Sukhchain Singh Rahi को जमानत मिल गई है। वहीं मिली जानकारी के अनुसार जल्द ही Sukhchain Singh Rahi आज जेल से बाहर आ सकते हैं, यह उनके लिए दिवाली में मिला माननीय अदालत से बड़े तोफे से काम नहीं होगा। उनके सभी चाहने वाले उनके जेल से निकलने का जहां बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। वहीं गर्म जोशी के साथ स्वागत करने की तैयारी भी कर रहे हैं।