PTB News

Latest news
जालंधर! खुफिया जानकारियों को पाकिस्तान भेजने वाले 3 युवकों को किया पुलिस ने गिरफ्तार जालंधर! दोस्त ने किया दोस्त का बेरहमी के साथ म'र्ड'र फिर किया गड्ढे में दफन पंजाब से दुःखद ख़बर, ASI ने सर्विस पिस्टल से की आ'त्मह'त्या, मचा हड़कंप बुरे फंसे! आप मंत्री संजीव अरोड़ा, ₹55.57 करोड़ की संपत्ति होगी कुर्क, किन शहरों की, जाने पूरी लिस्ट पंजाब से गए निहंगों ने कुल्हाल बॉर्डर पर तोड़ी बैरिकेडिंग, लहराई नंगी तलवारें, बातचीत के बाद लौटे पां... राम मंदिर चढ़ावा चोरी मामले को लेकर ट्रस्ट ने दर्ज कराई FIR, CCTV में आए थे नजर भगवंत मान ने बार-बार बेअदबी वाले वीडियो पर बयान बदलकर खुद को नुकसान पहुंचा रहे: सरदार बिक्रम सिंह मज... पासपोर्ट बनवाना हुआ अब महंगा, केंद्र सरकार ने बढ़ाई फीस, जानें कब से लागू होंगी नई दरें केंद्र के नए रोजगार अधिनियम पर भड़के हिमाचल प्रदेश के ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज मंत्री अनिरुद्ध ... CM ने नेरी कलां में 90.66 करोड़ रुपये की 12 विकास परियोजनाओं के किए उद्घाटन एवं शिलान्यास

सेंट सोल्जर इंस्टीच्यूट ऑफ़ इंजीनियरिंग में वार्षिक स्पोर्ट्स मीट,

Annual Sports Meet at St Soldier Engineering College

PTB News “शिक्षा” : सेंट सोल्जर इंस्टीच्यूट ऑफ़ इंजीनियरिंग एंड टेक्नोलॉजी द्वारा छात्रों को खेल-कूद के साथ जोड़ने के मंतव से वार्षिक स्पोर्ट्स मीट का आयोजन किया गया। जिसमें सेंट सोल्जर ग्रुप के चेयरमैन अनिल चोपड़ा, वाईस चेयरपर्सन श्रीमती संगीता चोपड़ा मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित हुए, जिनका स्वागत एम.डी प्रो.मनहर अरोड़ा प्रिंसिपल डॉ.गुरप्रीत सिंह सैनी द्वारा किया गया।

इस अवसर पर सैक रेस, लेमन रेस, थ्री लेग, स्लो बाइक, 100 मीटर, लॉन्ग जंप, बैक रेस, शॉटपुट, बैडमिंटन, रस्साकशी आदि करवाई गई जिसमें 400 से अधिक इंजीनियरिंग के छात्रों ने भाग लिया। छात्रों ने अपना दम दिखाया और सैक रेस (लड़कों) में शिवम ने पहला, प्रभजीत ने दूसरा, कनव ने तीसरा, (लड़कियों) में अदिति ने पहला, गुरसिमरन ने दूसरा, पूनम ने तीसरा, लेमन रेस (लड़कों) में सागर ने पहला, शिवम ने दूसरा, (लड़कियों) में करुणा ने पहला, नेहा ने दूसरा, सिमरन ने तीसरा, थ्री लेग (लड़कों) में मनदीप, गुरजंट ने पहला, लखवीर, निशांत ने दूसरा, सुमित, मनप्रीत ने तीसरा स्थान प्राप्त किया।

(लड़कियों) में मनजोत, प्रियंका ने पहला, नेहा, पूजा ने दूसरा, पूनम, अंकिता ने तीसरा, स्लो बाइक (लड़कों) में गगन ने पहला, अनिल ने दूसरा, (लड़कियों) में नेहा ने पहला, सुखजोत ने दूसरा, अनु ने तीसरा,100 मीटर (लड़कों) में सवेज ने पहला, इंदरजीत ने दूसरा, सरबजीत ने तीसरा, (लड़कियों) में अनु ने पहला, अदिति ने दूसरा, मनजोत ने तीसरा, लॉन्ग जंप (लड़कों) में सवेज ने पहला, आसिफ ने दूसरा, अमित ने तीसरा, (लड़कियों) में अनु ने पहला, अंकिता ने दूसरा, मनप्रीत ने तीसरा, बैक रेस (लड़कों) में सागर ने पहला, विशाल ने दूसरा, शीर्षक ने तीसरा, (लड़कियों) में स्थान प्राप्त किया।

मनजोत ने पहला, अदिति ने दूसरा, पूनम ने तीसरा, शॉटपुट (लड़कों) में साहिल सिंह ने पहला, समीर ने दूसरा, इंदरजीत ने तीसरा, (लड़कियों) में अनु ने पहला, मनप्रीत ने दूसरा, अदिति ने तीसरा, बैडमिंटन (लड़कों) में सीएसई छठे सैमेस्टर ने पहला, सीएसई चौथा सैमेस्टर ने दूसरा, (लड़कियों) में सीएसई छठे सैमेस्टर चौथा ने पहला, बी.एमएलएस दूसरे सैमेस्टर ने दूसरा, रस्साकशी (लड़कों) में एमई ने पहला, ऐई ने दूसरा, एमबीऐ ने तीसरा, (लड़कियों) में सीएसई ने पहला, सीई ने दूसरा, बी.एससी एमएलएस ने तीसरा स्थान प्राप्त किया। चेयरमैन अनिल चोपड़ा, वाईस चेयरपर्सन श्रीमती चोपड़ा ने छात्रों को सन्मानित करते हुए छात्रों के खेल की सराहना की और उन्हें फिटनेस और तंदरुस्त रहने के लिए खेलों में भाग लेने के लिए प्रेरित किया।