PTB News

Latest news
हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री सुखविन्द्र सिंह सुक्खू ने केंद्रीय वाणिज्य एवं उद्योग मंत्री से की भेंट... सेंट सोल्जर डिवाइन पब्लिक स्कूल, अर्जुन नगर ने 'लाइफ ऑफ ए ड्रॉप' साइंस एक्टिविटी का आयोजन किया, एच.एम.वी. में कौशल विकास पर वर्कशाप का आयोजन, इनोसेंट हार्ट्स के विद्यार्थियों ने प्रतिष्ठित शतरंज टूर्नामेंटों में किया शानदार प्रदर्शन, BJP में 4 दिग्गज नेताओं की एंट्री, पूर्व सांसद-MLA, पूर्व अकाली नेता, व CM भगवंत मान के पूर्व OSD भी... ਲਾਇਲਪੁਰ ਖ਼ਾਲਸਾ ਕਾਲਜ ਦੇ ਅਧਿਆਪਕ ਡਾ. ਸਿਮਰਨਜੀਤ ਸਿੰਘ ਬੈਂਸ ਨੇ ਡੀਨ ਸਪੋਰਟਸ ਵਜੋਂ ਸੰਭਾਲਿਆ ਅਹੁਦਾ एच.एम.वी. में नव सत्र के शुभारंभ में हवन यज्ञ का आयोजन, मुंबई में 9 साल बाद हो रहे 29 नगर निगमों पर चुनाव, मतदान केंद्रों पर लगी लाइनें, CM भगवंत मान श्री अकाल तख्त पर पहुंचे, 12 बजे जत्थेदार को देंगे स्पष्टीकरण, जालंधर में स्कूल बस ड्राइवर की संदिग्ध मौत के बाद परिवार ने लगाए पुलिस पर गंभीर आरोप,
Translate

हिमाचल में हुआ बड़ा बस हादसा, खाई में गिरी बस, 5 लोगों की हुई मौत, कई घायल, 3 की हालत नाजुक,

himachal-pardesh-mandi-hrtc-bus-accident-sarkagath-big-accident-news

.

.

PTB Big Accident न्यूज़ मंडी : हिमाचल प्रदेश से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां के अधीन पड़ते जिला मंडी के सरकाघाट में आज करीब 10 बजे पथ परिवहन निगम (HRTC) की बस खाई में गिर गई। इसमें 5 यात्रियों की मौत हो गई, जबकि 10 से ज्यादा यात्री घायल बताए जा रहे हैं। मृतकों में तीन महिलाएं शामिल हैं। वहीं 3 की हालत गंभीर है। घायलों को सरकाघाट अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 

.

जानकारी के अनुसार, निगम की बस जामनी से सरकाघाट आ रही थी। इस दौरान सरकाघाट-जमनी-दुर्गापुर सड़क पर मसेरन तालगरा के पास सड़क से करीब 150 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। मौके पर चीख पुकार मच गई। स्थानीय प्रशासन राहत एवं बचाव कार्य में जुट गया। घायलों को पुलिस स्थानीय लोगों की मदद से एम्बुलेंस में अस्पताल पहुंचा रही है। अब तक की जानकारी के अनुसार, बस में लगभग 25 से ज्यादा यात्री सवार थे। अब तक हादसे के कारणों का पता नहीं चल पाया है।

.

.

.

Latest News