PTB News

Latest news
ब्रिटिश ओलिविया स्कूल, में नन्हे-मुन्ने बच्चों ने मनाया बाल गोपाल महोत्सव, सेंट सोल्जर ग्रुप की विभिन्न स्कूल शाखाओं में धूमधाम से मनाई गई श्री कृष्ण जन्माष्टमी, इनोसेंट हार्ट्स स्कूल में हर्षोल्लास एवं भक्तिभाव से मनाया गया जन्माष्टमी उत्सव, रचनात्मकता एवं उल्लास के साथ नन्हे विद्यार्थियों ने मनाई श्रीकृष्ण जन्माष्टमी, एचएमवी, जालंधर् ने बढ़ाया राष्ट्रीय गौरव - प्राचार्या डॉ. एकता खोसला ‘एजुप्रेन्योर ऑफ द ईयर 2026’ से... Pyramid E-Services में घुस कर मैनेजर से मारपीट, स्टाफ का पर्स चोरी करने वाले मां-बेटे सहित 20 पर दर्... US President Donald Trump को उस समय एक जोरदार झटका लगा एयरपोर्ट पर कस्टम विभाग ने महिला के पास से बरामद किया 2.18 करोड़ का सोना 2 लाख अतिनिर्धन परिवारों को 300 यूनिट मुफ्त बिजली व महिलाओं को मिलेंगे 1500 रुपए जन्माष्टमी पर मुस्लिम आर्टिस्ट ने बनाईं भगवान कृष्ण की अद्भुत ऑयल पेंटिंग

कनाडा में फिर हुई पंजाब के युवक की मौत, 8 साल पहले गया था विदेश,

punjab-kapurthala-youth-body-found-canada-lake-big-sad-news

.

.

PTB Sad न्यूज़ कपूरथला : कपूरथला के युवक की कनाडा में मौत हो गई है। मृतक की पहचान कपूरथला के गांव रायपुर पीर बख्शवाला निवासी दविंदर सिंह के रूप में हुई है। दविंदर का शव विन्निपेग शहर की एक झील में मिला। दविंदर 8 साल पहले पढ़ाई और बेहतर भविष्य के लिए कनाडा गया था। वह पढ़ाई के साथ-साथ पार्ट टाइम नौकरी भी कर रहा था। मृतक के पिता सुखजिंदर सिंह की 20 साल पहले मौत हो चुकी थी।

.

परिवार में मां गुरमीत कौर और दादी रहती हैं। गुरमीत कौर ने बताया कि बेटे से उनकी आखिरी बात काम पर जाने से पहले हुई थी। इसके बाद वह लापता हो गया। कनाडा पुलिस ने परिवार को शव मिलने की सूचना दी। मां का कहना है कि उनके बेटे की मौत संदिग्ध है। उन्होंने आशंका जताई कि दविंदर की हत्या कर शव झील में फेंका गया है। परिवार ने मामले की गहन जांच की मांग की है। घटना की खबर से गांव में शोक की लहर है।

.

.

.