PTB News

Latest news
नवजोत सिद्धू की पत्नी को कांग्रेस पार्टी ने किया सस्पेंड बिग बॉस 19 के विनर बने गौरव खन्ना, प्राइज मनी से ज्यादा फीस से की कमाई, नवजोत कौर सिद्धू को है किसी मानसिक अस्पताल में भर्ती होने की जरूरत, किस नेता ने कहा? नवजोत सिद्धू की पत्नी ने 500 करोड़ के बाद 5 करोड़ को लेकर दे दिया नया बयान, वड़िंग, बाजवा, चन्नी और रंध... दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता पहुंची गोल्डन टेंपल, क्या कुछ कहा सेंट सोल्जर डिवाइन पब्लिक स्कूल, खंबरा ने अपना एनुअल स्पोर्ट्स मीट 2025 आयोजित किया, एच.एम.वी. की नीया सेबास्टियन ने साइक्लिंग में रचा इतिहास- खेलो इण्डिया यूनिवर्सिटी गेम्स 2025 में प्... पिता ने जिस बेटी को नहर में धक्का मार डाला, 70 दिन बाद ज़िंदा निकली बेटी बोली - मैं जिंदा हूं, आज फिर इंडिगो की 350 फ्लाइट्स हुई कैंसिल, हवाई अड्डों पर परेशान दिखे यात्री इंडिगो संकट के बीच, तीन फ्लाइट्स को मिली बम से उड़ाने की धमकी, मचा हड़कंप,
Translate

SHO को (ACB) एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम ने रिश्वत लेते हुए रेंज हाथों किया गिरफ्तार,

kurukshetra-psi-vinay-kumar-became-sho-first-time-anti-corruption-bureau-team-arrested-range-hand-while-accepting-a-bribe

.

.

PTB Big न्यूज़ कुरुक्षेत्र : हरियाणा के कुरुक्षेत्र में 50 हजार रुपए की रिश्वत के साथ पकड़े विनय कुमार को पहली बार ही SHO बनाया गया था। इससे पहले PSI विनय कुमार कुरुक्षेत्र CIA में तैनात थे। 3 महीने पहले अगस्त में ही थाना सिटी थानेसर में बतौर SHO की कमान संभाली थी। CIA-1 से उनका तबादला सिटी थाने में किया गया था। भाकियू अध्यक्ष गुरनाम सिंह चढूनी के DFSC को थप्पड़ मारने का मामला भी इनके ही थाने में दर्ज हुआ था।

.

.

अब पुलिस विभाग ने भी उन पर एक्शन लेने की तैयारी कर ली है। हालांकि, पहले विभागीय तौर पर मामले की जांच की जाएगी। उसके बाद ही कोई एक्शन लिया जाएगा। उधर, आज एंटी करप्शन ब्यूरो (ACB) की टीम आरोपी विनय कुमार को कोर्ट में पेश करेगी। ACB कोर्ट से उसके रिमांड की डिमांड करेगी, क्योंकि शिकायतकर्ता ने उन पर 3 लाख रुपए लेने के आरोप लगाए हैं।

.

.

इन 3 लाख रुपए की रिकवर के लिए ACB उनके रिमांड की मांग कर सकती है। PSI होने के बावजूद विनय कुमार को SHO नियुक्त किया गया था। थाना सिटी थानेसर में बतौर SHO यह उनकी पहली ही पोस्टिंग थी। इससे उनका पूरा करियर CIA-1 का रहा है। यहां वे जांच अधिकारी के तौर पर काम कर रहे थे। शहर में क्राइम को रोकने के लिए उनको सिटी थाने की कमान दी गई थी।

.

.

Latest News