PTB News

Latest news
जालंधर, प्रसिद्ध University के 2 Student को केरल पुलिस ने नशा तस्करी मामले में किया गिरफ्तार, जालंधर, कांग्रेस पार्टी से BJP में शामिल हुए तेजिंदर सिंह बिट्टू सहित कई नेताओं की सुरक्षा केंद्र सर... पंजाब में बड़ी वारदात, लकड़ी माफिया ने चलाई सरपंच पर अंधाधुंध गोलियां, दिल्ली के पूर्व CM अरविंद केजरीवाल विपश्यना समाप्ति के बाद सीधे पहुंचे अमृतसर में विधायक व पूर्व मंत... आयुष्मान योजना, लिमिट 70 से घटाकर होगी 60, 5 लाख से बढ़कर हो सकती है 10 लाख, पंजाब सरकार करेगी पंजाब पुलिस में तैनात कई पुलिसकर्मियों को बर्खास्त, पढ़ें सूचि, जालंधर ED ने तैयार की Fake ट्रैवल एजेंटों की सूचि, कई सरपंच-पंच भी ED की रडार पर, PCM SD कॉलेज फॉर विमेन, जालंधर में फूलों की होली के साथ पर्यावरण के अनुकूल मनाया गया उत्सव, पूर्व कांग्रेसी MLA पर हुआ कातिलाना हमला, PSO व समर्थक भी घायल, हमलावरों ने की 12 राउंड फायरिंग, Vid... जालंधर, चोरी की वारदात कर फरार हुए नेपाली नौकर दंपत्ति को पुलिस ने किया गिरफ्तार,
Translate

कपूरथला, अधिकारी का ऑडियो हुआ वायरल, तो विभाग ने किया सस्पेंड, जाने पूरा मामला,

punjab-kapurthala-pansap-officer-audio-viral-update-big-breaking-news

PTB Big न्यूज़ कपूरथला : पंजाब के मंत्री के नाम पर पैसे लेकर प्रमोशन करवाने के संबंध में ऑडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ। इसमें ऑडियो में कपूरथला पनसप के जिला अधिकारी दिलजीत सिंह का नाम आ रहा है। जिसको लेकर अब विभाग ने उक्त अधिकारी को तत्काल प्रभाव से सस्पेंड कर दिया गया है। परन्तु विभाग दवारा जारी पत्र में सस्पैंशन का कारण कुछ भी नही बताया गया है।

.

.

जबकि इस अधिकारी से इस बाबत बात की गई तो उस ने कैमरे पर तो कुछ नहीं कहा पर उस ने स्पष्ट किया कि ऐसी किसी भी कथित ऑडियो से उसका कोई लेना देना नही चाहे इसकी फोरेंसिक जांच करवा ली जाए। उन्होंने यह भी साफ किया की उन्होंने अपने कार्यकाल के दौरान कुछ शेलर मालिकों की मिलीभगत का खुलासा करते हुए

.

punjab-kapurthala-pansap-officer-audio-viral-update-big-breaking-news

.

उनको करोड़ों रुपए की सरकार ठगी को बेनकाब किया था जिस का खमाजिया उन्हे भुगतना पड़ा है पर उन शेलर मालिकों के खिलाफ तो कोई कार्रवाई नहीं हुई। बल्कि इस के बाद पहले उनकी एक फेक ऑडियो वायरल हुई और उस के बाद उनका अब सस्पैंशन आ गया है।

.

.

जिसको वह ईमानदारी से काम करने का इनाम मानते है पर इस से उनका मनोबल नही टूटा है। मुख्यमंत्री भगवंत मान से शेलर मालिको के खिलाफ बनती का्र्रवाई और उनकी इस सस्पेंशन की भी निष्पक्ष जांच की मांग की है। उन्होंने यह भी साफ किया की यह काम उन बाहुबली शेलर मालिकों का दबाव है जिस कारण यह सारा घटनाक्रम हुआ वरना विभाग के मुखी बहुत ही ईमानदार और अधिकारियों से ताल मेल से काम करने वाली है।

.

Latest News

Latest News