PTB News

Latest news
शराब, महिलाओं के सूट, हथियार और... पंजाब में एक कार से मच गया हड़कंप, AAP ने कांग्रेस पर बोला हमला पंजाब में प्रेमी ने की प्रेमिका की गला दबाकर हत्या, अस्पताल में कटा प्राइवेट पार्ट लेकर पहुंचा आरोपी... पंजाब, कबड्‌डी खिलाड़ी की गोलियां मारकर हत्या, 10 दिन पहले हुई थी शादी, बंबीहा गैंग ने क्या कहा? पेट्रोल पंप लूट मामले में जालंधर देहात पुलिस को मिली बड़ी सफलता, तीन लुटेरे किये गिरफ्तार, पंजाब के सभी स्कूलों में सर्दी की छुटि्टयों का हुआ ऐलान, जालंधर के जिलाधीश व पुलिस कमिश्नर ने की स्कूलों को बम से उड़ाने की मिली धमकियों से न घबराने की अपील Vodafone Idea को लेकर आई अच्छी ख़बर, सरकार से मिल सकती 83,000 Cr के बकाये को लेकर बड़ी राहत, ਲਾਇਲਪੁਰ ਖਾਲਸਾ ਕਾਲਜ ਦੇ ਪ੍ਰੋਫੈਸਰ ਨੂੰ ਵਿਸ਼ੇਸ਼ ਮਾਨਤਾ ਪੁਰਸਕਾਰ ਨਾਲ ਸਨਮਾਨਿਤ ਕੀਤਾ ਗਿਆ, सेंट सोल्जर डिवाइन पब्लिक स्कूल, अर्जुन नगर, जालंधर ने विजय दिवस मनाया, एच.एम.वी. की खिलाडिय़ों ने खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स में फुटबाल में जीता सिल्वर,
Translate

स्काई विला ने एजीआई लीग क्रिकेट टूर्नामेंट 2024 जीता

sky-villa-wins-agi-league-cricket-tournament-2024-jalandhar

.

PTB City न्यूज़ जालंधर : जालंधर हाइट्स की भारी उत्साहपूर्ण भीड़ के बीच स्काईविला की क्रिकेट टीम ने फाइनल में एजीआई क्रिकेट लीग 2024 टूर्नामेंट जीता। स्काई विला की टीम ने जालंधर हाइट्स 2 की टीम को कड़े मुकाबले में दस ओवर के मैच में मात्र 13 रनों से हरा दिया। स्काई विला की टीम ने दस ओवर में 6 विकेट के नुकसान पर 118 रन बनाए, जबकि जालंधर हाइट्स 2 ने पांच विकेट के नुकसान पर 105 रन बनाए।

.

.

हालांकि जालंधर हाइट्स 2 मैच हार गया, लेकिन उसके बल्लेबाजों ने सबसे ज्यादा रन बनाए, जेएच 2 के भुवन शर्मा ने 21 गेंदों में 2 चौकों और 3 छक्कों की मदद से 37 रन बनाए। जेएच 2 के ही निखिल ने 2 चौकों और तीन छक्कों की मदद से 36 रन बनाए। स्काई विला टीम से दिनेश ने 1 चौका और 4 छक्कों की मदद से 34 रन बनाए। जालंधर हाइट्स के जस्सी ने तीन ओवर में 27 रन देकर तीन विकेट लिए।

.

.

एजीआई इंफ्रा लिमिटेड के प्रबंध निदेशक सरदार सुखदेव सिंह ने पुरस्कार वितरण समारोह में विजेता टीमों को पुरस्कार दिए, जिसमें एजीआई इंफ्रा के शीर्ष प्रबंधन जैसे श्री वारिंदर सिंह प्रोजेक्ट डायरेक्टर सहित फाइनल देखने के लिए बड़ी संख्या में लोग उपस्थित थे। इस अवसर पर बोलते हुए सरदार सुखदेव सिंह ने विजेता टीमों को बधाई दी और एक बड़े टूर्नामेंट के आयोजन के लिए आयोजन समिति की सराहना की

.

.

और खिलाड़ियों से यह भी कहा कि वे हार पर बुरा महसूस न करें, क्योंकि हार ही जीत का आधार है। श्री विक्की सिडाना को टूर्नामेंट का सर्वश्रेष्ठ बल्लेबाज घोषित किया गया। मिस्टर जस्सी को सर्वश्रेष्ठ गेंदबाज और विकास कालरा को टूर्नामेंट का सर्वश्रेष्ठ कैचर घोषित किया गया। पुरस्कार वितरण समारोह के दौरान संधू ब्रदर्स एंड पार्टी, गायकों और नर्तकों ने भांगड़ा प्रस्तुत किया।

.

.

.

Latest News