PTB News

Latest news
Jalandhar : बाबा मुराद शाह दरगाह से लौट रहे दंपति सहित मासूम बेटी की हुई सड़क हादसे में दर्द/नाक मौ/त बड़ा फैसला : जज बनने के लिए, 3 नहीं अब 1 साल की होगी वकालत जरूरी Punjab बंद के बीच चली गो/लियां, कारोबारी के ऑफिस के बाहर, ₹5 करोड़ न देने पर मारने की मिल रही थीं धम... पंजाब बंद : मोहाली-चंडीगढ़ के बाॅर्डर पूरी तरह से सील, राज्य के कई शहरों में दुकानें बंद, भारी पुलिस... CT Institute झगड़ा, छात्रों के दो गुटों के बीच, हॉस्टल में तोड़फोड़, कैंपस की सुरक्षा के लिए तैनात कि... डी.ए.वी. यूनिवर्सिटी की छात्रा ऊर्वी राठौर को मिला 'यूथ क्लाइमेट लीडर अवॉर्ड' राष्ट्रीय स्तर पर शानद... रायत बाहर प्रोफेशनल यूनिवर्सिटी में "ड्रग्स का बढ़ता प्रकोप: महिलाओं पर पड़ता बोझ" विषय पर राष्ट्रीय... ਪੰਜਾਬੀ ਫਿਲਮ “ਬੋਲ ਭਾਵੇਂ ਨਾ ਬੋਲ” ਦੀ ਸਟਾਰ ਕਾਸਟ ਨੇ ਲਾਇਲਪੁਰ ਖ਼ਾਲਸਾ ਕਾਲਜ ਵਿਖੇ ਕੀਤੀ ਸ਼ਿਰਕਤ, ਪੰਜਾਬ ਚੰਡੀਗੜ੍ਹ ਕਾਲਜ ਟੀਚਰਜ਼ ਯੂਨੀਅਨ ਵੱਲੋਂ ਡੀਏਵੀ ਕਾਲਜ ਜਲੰਧਰ ਵਿਖੇ ਮੈਨੇਜਮੈਂਟ ਦੀ ਕੁੰਭ ਕਰਨੀ ਨੀਂਦ ਦੇ ਖਿਲਾਫ ਕ... बैंक से पैसा निकालने वाले करोड़ों ग्राहकों को दिया देश के सबसे बड़े बैंक ने बड़ा झटका

पंजाब! पुलिसकर्मी के अपहरण से पुलिस महकमें में मचा हड़कंप, बदमाशों ने पुलिसकर्मी की बनाई वीडियो

police officer kidnapping bathinda punjab

PTB Big न्यूज़ बठिंडा : पंजाब के बठिंडा के अधीन पड़ते थाना कैंट क्षेत्र में एक पुलिसकर्मी के कथित अपहरण, मारपीट और दो लाख रुपये की फिरौती मांगने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। आरोप है कि बदमाशों ने पहले पुलिसकर्मी की वीडियो बनाई, फिर उसके साथ मारपीट कर जबरन कार में बैठाया और गांव सेमा कलां ले जाकर बंधक बना लिया। इस दौरान उससे दो लाख रुपये की फिरौती मांगी गई, ATM कार्ड छीन लिया गया और उसकी कार भी कब्जे में ले ली गई।

.

.

थाना कैंट पुलिस को दिए बयान में सिपाही कुलविंदर सिंह ने बताया कि हरजिंदर सिंह उर्फ पोपा और उसके तीन अज्ञात साथियों ने पहले उसके साथ मारपीट की और फिर जबरन अपनी गाड़ी में बैठाकर गांव सेमा कलां ले गए। वहां आरोपितों ने उसे जान से मारने की धमकियां देते हुए दो लाख रुपये की मांग की। शिकायत के अनुसार आरोपित उसका एटीएम कार्ड भी ले गए और उसकी स्विफ्ट कार (पीबी-03-एजी-5030) भी अपने साथ ले गए।

.

.

पुलिस का कहना है कि शिकायत और प्रारंभिक जांच के आधार पर आरोपितों के खिलाफ अपहरण, फिरौती मांगने, मारपीट, अवैध रूप से बंधक बनाने, सरकारी कार्य में बाधा पहुंचाने और अन्य संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। फिलहाल थाना कैंट पुलिस आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए संभावित ठिकानों पर लगातार दबिश दे रही है। मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच तेज कर दी गई है।

.

यह भी पढ़ें : NEET UG री-एग्जाम को लेकर 12 लाख से ज्यादा छात्रों को लग सकता है बड़ा झटका

.

.

यह भी पढ़ें : जालंधर! फ्लाईओवर पर ट्रक, ऑटो, ट्रैक्टर-ट्राली और सिलेंडर से भरे कैंपर में हुई जोरदार टक्कर, 2 गंभीर घायल, लगा लंबा जाम