PTB News

Latest news
सेंट सोल्जर कॉलेज को-एड में फिजियोथेरेपी विद्यार्थियों के लिए ‘नवाज़’ इंडक्शन समारोह आयोजित, एलपीयू और सिमंधर एजुकेशन ने फाइनेंस और एआई के भविष्य पर चर्चा करते हुए सीएफओ और 'बिग फोर' के लीडर्स ... रयात बाहरा प्रोफेशनल यूनिवर्सिटी में 'गौरव सम्मान समारोह 2026' का भव्य आयोजन; हिमाचल प्रदेश के राज्य... NHAI टोल में हुआ बड़ा फर्जीवाड़ा, ED की 14 ठिकानों पर एक साथ हुई छापेमारी PNB में 17 करोड़ के नकली नोट मिलने से हड़कंप, 3 अधिकारी सस्पेंड, RBI ने शुरू की जांच PhonePe ने लॉन्च की नई UPI सर्विस, बिना इंटरनेट के होगी पेमेंट, करोड़ों लोगों को मिलेगा फायदा ब्रिटिश ओलिविया स्कूल के मुक्केबाज हिमांशु गुप्ता ने जिला स्तरीय बॉक्सिंग में जीता गोल्ड मेडल, राज्य... स्कूल में पढ़ने वाली 3 साल की बच्ची से किया चॉकलेट का लालच देकर बस ड्राइवर ने यौन शोषण, गिरफ्तार देश में फिर हुआ निर्भया जैसा कांड, स्लीपर बस में 11वीं की छात्रा से दरिंदगी, ड्राइवर-कंडक्टर गिरफ्ता... इनोसेंट हार्ट्स स्कूल, ग्रीन मॉडल टाउन में जालंधर सहोदया ‘स्लोगन स्पार्क’ प्रतियोगिता का आयोजन,

जालंधर के रहने वाले मशहूर कबड्डी प्रमोटर पर अज्ञात हमलावरों ने चलाई गोलियां,

Renowned Kabaddi promoter nitu kang from Jalandhar shot at by unknown assailants in Canada PTB Big News Breaking

PTB Big न्यूज़ जालंधर / कनाडा : जालंधर से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां के अधीन पड़ते उग्गी गांव के रहने वाले कबड्डी प्रमोटर नीतू कांग पर कनाडा में अज्ञात हमलावरों द्वारा फायरिंग कर देने की दुःखद सुचना प्राप्त हुई है।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार नीतू पर हमला उनके कनाडा में सर्री स्थित घर के बाहर हुआ बताया जा रहा है। पता चला है कि नीतू कांग अपने घर से बाहर निकले पहले से ही इंतजार कर रहे हमलावरों ने उन पर ताबड़तोड़ गोलियां चला दीं। इस घटना में उन्हें 2 गोलियां लगीं जिनमें 1 उनके पेट और दूसरी गोली उनकी टांग में लगी है।

फिलहाल घायल अवस्था में वह अस्पताल में भर्ती है। उनकी हालत गंभीर बताई जा रही है। नीतूं कांग जालंधर के उग्गी गांव के रहने वाले हैं। आपको बता दें कि नीतू कांग नॉर्थ इंडिया सर्किल स्टाइल कबड्डी फेडरेशन (एन.आई.सी.के.एफ.) के सदस्य हैं और साथ ही सबसे प्रसिद्ध कबड्डी प्रमोटरों में से एक हैं।

Latest News