अस्पताल की सुरक्षा में तैनात बाउंसरों ने पीड़ितों को की धमकाने की कोशिश,
. .PTB Big न्यूज़ जालंधर : जालंधर के प्रसिद्ध श्री राम हॉस्पिटल के बाहर एक बार फिर से आज उस समय हंगमा हो गया। जब आज Shri Ram Hospital जोकि Nakoder Chowk के पास स्थित है बाहर Shri Ram Hospital में ही इलाज करवा रहे मरीज के परिजनों ने अस्पताल के Dr. व उसके स्टॉफ पर गंभीर इल्जाम लगा दिए। इस पुरे मामले की जानकारी देते हुए खुद मरीज के परिजन गोरखपुर निवासी विजय कुमार ने मीडिया को जानकारी देते हुए
..
बताया कि लंबे समये से वह लिंक रोड पर स्थित आबादपुरा में रह रहे हैं। वह पिता की तबीयत खराब होने पर उन्हें Shri Ram Hospital Jalandhar में इलाज करवाने के लिए लेकर आये थे, वह पिछले कई दिनों से अस्पताल में लाखों रूपये दे चुके हैं, लेकिन इसके बावजूद भी उनके पिता की तबियत ठीक नहीं हुए है। उन्होंने आगे बताया कि मेरे पिता ज्वाहर जिनकी उम्र करीब 45 साल के करीब है को दिमाग तकलीफ थी और तबीयत ज्यादा खराब होने के कारण
.उन्हें Shri Ram Hospital Jalandhar में भर्ती कराया गया था। बातचीत के दौरान विजय कुमार ने आगे अस्पताल के प्रबंधकों पर आरोप लगाया कि भर्ती करते समय अस्पताल वालों ने कहा था कि आपको सिर्फ एक लाख 65 हजार रुपए की जरूरत होगी और आपके पिता ठीक हो जाएंगे। लेकिन विजय कुमार के अनुसार वह 1 महीने से ज्यादा का समय बीत जाने के बात तक करीब 8 लाख रूपये खर्च कर चुके हैं और अब उनके पास अस्पताल को देने के लिए कुछ नहीं है, लेकिन मेरे पिता की हालत काफी खराब है।
. .वह चाहते हैं की उनके मरीज को घर भेज दिया जाये, लेकिन उसके बदले अस्पताल का स्टॉफ उनसे 70 हजार रूपये जमां करवाने की बात कर रहा है। विजय कुमार ने आगे कहा की ऊपर से जब भी डॉ दीपांशु सचदेवा से मिलने की कोशिश की जाती है तो उनके गार्ड उनसे मिलने नहीं देते हैं। वहीं जब मौके पर मौजूद मीडिया कर्मियों ने अस्पताल के डॉ. से मिलने की कोशिश की तो डॉ. दीपांशु सचदेवा के बाउंसरों ने उन्हें मिलने की बजाए अपशव्द कह दिए। अगर फिर भी अस्पताल प्रबंधक अपना पक्ष रखना चाहता है तो वह PTB News से संपर्क कर अपना पक्ष रख सकता है।
.