PTB News

Latest news
ब्रिटिश ओलिविया स्कूल, में नन्हे-मुन्ने बच्चों ने मनाया बाल गोपाल महोत्सव, सेंट सोल्जर ग्रुप की विभिन्न स्कूल शाखाओं में धूमधाम से मनाई गई श्री कृष्ण जन्माष्टमी, इनोसेंट हार्ट्स स्कूल में हर्षोल्लास एवं भक्तिभाव से मनाया गया जन्माष्टमी उत्सव, रचनात्मकता एवं उल्लास के साथ नन्हे विद्यार्थियों ने मनाई श्रीकृष्ण जन्माष्टमी, एचएमवी, जालंधर् ने बढ़ाया राष्ट्रीय गौरव - प्राचार्या डॉ. एकता खोसला ‘एजुप्रेन्योर ऑफ द ईयर 2026’ से... Pyramid E-Services में घुस कर मैनेजर से मारपीट, स्टाफ का पर्स चोरी करने वाले मां-बेटे सहित 20 पर दर्... US President Donald Trump को उस समय एक जोरदार झटका लगा एयरपोर्ट पर कस्टम विभाग ने महिला के पास से बरामद किया 2.18 करोड़ का सोना 2 लाख अतिनिर्धन परिवारों को 300 यूनिट मुफ्त बिजली व महिलाओं को मिलेंगे 1500 रुपए जन्माष्टमी पर मुस्लिम आर्टिस्ट ने बनाईं भगवान कृष्ण की अद्भुत ऑयल पेंटिंग

जालंधर के बाद होशियारपुर-जालंधर सड़क मार्ग पर दो गुटों में हुआ, चली गोलियां, एक गंभीर घायल, एक की हुई मौत,

two groups broke out on the Hoshiarpur Jalandhar road bullets fired one seriously injured one dead Punjab

PTB Crime न्यूज़ जालंधर / होशियारपुर : जालंधर में देर रात चली गोलियों के बाद अब होशियारपुर-जालंधर सड़क मार्ग पर स्थित गांव पीपलांवाला के नजदीक एक जिम के बाहर दो गुटों में हुई खूनी गैंगवार का सनसनीखेज मामला सामने आया है। सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार इस गैंगवार में दो लोग गंभीर रूप से जख्मी भी हुए बताये जा रहे हैं। इस घटना की सुचना मिलते ही मौके पर पहुंचे थाना मॉडल टाउन के प्रभारी ने मीडिया को बताया कि होशियारपुर-जालंधर रोड पर स्थित गांव पीपलांवाला में एक जिम के बाहर कुछ युवकों की बहस के बाद मामूली झड़प हुई जोकि बाद में खूनी झड़प में तब्दील हो गए।

जिसके बाद दो गुटों में गोलियां भी चलाई जाने का समाचार मिला है। इस वारदात में दो के गंभीर जख्मी भी हुआ है। घायलों की पहचान चन्ना व साजन के रूप में हुई है। फिलहाल अभी तक घायलों के बारे में जानकारी हासिल की जा रही है। सूत्रों के मुताबिक जो दो गंभीर जख्मी हुए हैं उनकी हालत नाजुक बनी हुई है। इस घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है व पुलिस आरोपियों की तलाश में छापेमारी कार रही है।

वहीं आपको यह भी बता दें कि जालंधर शहर में चुनावों के ठीक बाद ताबड़तोड़ गोलियां चलने की बड़ी खबर सामने आई है। मिली जानकारी के अनुसार जालंधर थाना 7 के अधीन आते गढ़ा क्षेत्र में गत रात्रि हुई गैंगवार में एक युवक को 4 गोलियां लगी है। घायस युवक को तुरन्त जौहल अस्पातल में भर्ती करवाया गया। बताया जा रहा है कि इस क्षेत्र के रहने वाले युवक प्रेमा की वासू नामक युवक से पुरानी रंजिश थी, जिसके चलते घटना को अंजाम दिया गया। कुछ दिन पहले युवक प्रेमा पर हमला हुआ था जिसका मामला भी दर्ज हुआ था,

इसी रंजिश के चलते गत रात्रि वासू ने साथियों सहित गोलियां चला दी, इस दौरान एक बल्लू नाम युवक भी घायल हो गया। वहीं अभी-अभी जानकारी मिली है की होशियारपुर-जालंधर मार्ग पर हुई सुबह के समय खूनी झड़प में एक युवक जिसका नाम साजन बताया जा रहा है की इलाज के दौरान मौत हो गई है। वहीं चन्ना की हालत भी नाजुक बनी हुई है। इन दोनों को होशियारपुर के आईवीवाई अस्पताल में गंभीर अवस्था में भर्ती करवाया गया था।

Latest News