PTB News

Latest news
ਲਾਇਲਪੁਰ ਖ਼ਾਲਸਾ ਕਾਲਜ ਦੇ ਬੀ.ਏ. ਜਰਨਲਿਜਮ ਐਂਡ ਮਾਸ ਕਮਿਊਨੀਕੇਸ਼ਨ ਸਮੈਸਟਰ ਤੀਜਾ ਦਾ ਨਤੀਜਾ ਰਿਹਾ ਸ਼ਾਨਦਾਰ, इनोसेंट हार्ट्स ने प्रेरणा, मनोरंजन और दूरदृष्टि के साथ 2026 बैच का किया स्वागत,   2,000 से ज़्यादा छात्रों को ₹10 लाख से ज़्यादा के ऑफ़र मिले, माइक्रोसॉफ्ट से ₹60 लाख का सबसे बड़ा ... एचएमवी की पूर्व छात्रा रशदीप कौर का राष्ट्रमंडल एवं एशियाई खेलों के लिए चयन, ​जालंधर! गुरुनानक पुरा में बनने जा रहे ओवरब्रिज के विरोध में कल बंद रहेंगी दुकानें CJP के संस्थापक सहित, 23 दिन बाद AISA छात्रों ने भी खत्म किया आमरण अनशन ट्रेनी IPS अधिकारी पर महिला अधिकारी ने लगाए गंभीर आरोप, कहा-मुझ पर फेंके कंडोम, किया यौन उत्पीड़न और... Cockroach Janata Party के प्रदर्शनकारियों पर दिल्ली पुलिस ने किया लाठीचार्ज, बैरिकेडिंग तोड़ी डेंटल कॉलेज शिमला का नाम राजीव गांधी डेंटल कॉलेज, शिमला होगा: मुख्यमंत्री स्वर्गीय श्रीमती मनोरमा मेयर के निमित्त प्रार्थना सभा में अर्पित भावभीनी श्रद्धांजलि,

अमेरिका से जालंधर आई बेटी से मिलने गए प्रिंसिपल मां-बेटे सहित 3 की हुई दर्दनाक मौत,

jalandhar pathankot highway Near Toll Plaza Big accident principal mother and son death

PTB Sad न्यूज़ जालंधर / दसूहा : जालंधर-पठानकोट नेशनल हाईवे पर बने चौलांग टोल प्लाजा पर खड़ी पिकअप में अर्टिगा कार घुस गई। जिससे कार सवार प्रिंसिपल मां और बेटी और पिकअप ड्राइवर की मौत हो गई, जबकि पिकअप का क्लीनर गंभीर रूप से घायल है। हादसा सोमवार रात करीब 9 बजे हुआ। हादसे के बाद टोल प्लाजा कर्मियों ने घायलों को गाड़ियों से बाहर निकाला।

.

मृतकों में दसूहा के केएमएस कॉलेज की प्रिंसिपल डॉ. शबनम सैनी, उनका 18 वर्षीय बेटे तुषांत, पिकअप ड्राइवर राहुल उर्फ मिट्टू शामिल हैं। ड्राइवर भी गुरदासपुर का रहने वाला है। जानकारी के अनुसार, प्रिंसिपल डॉ. शबनम अपने बेटे तुषांत के साथ अमेरिका से आईं थी और अपनी बेटी से मिलने जालंधर गई थीं। शाम को उनसे मिलकर घर वापस आ रही थीं। इसी दौरान हादसा हो गया।

.

.

पुलिस टीम मौके पर पहुंच गई है और मामले की जांच शुरू कर दी है। मौके पर मौजूद लोगों के अनुसार, रात होने के बावजूद गाड़ी की पार्किंग लाइट भी नहीं जल रही थी। इस दौरान पीछे से आई अर्टिगा कार ने जोरदार टक्कर मार दी। इसमें अर्टिगा सवार मां-बेटे और पिकअप ड्राइवर की मौत हो गई, जबकि पिकअप का क्लीनर जख्मी हो गया। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बोलेरो पिकअप पलट गई और

.

यह भी पढ़ें : Share Market Impact : अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के एक बयान से शेयर मार्किट में आई हरियाली,

.

अर्टिगा के आगे के हिस्से के परखचे उड़ गए। उधर, पिकअप के घायल क्लीनर विलियम ने बताया कि वह गाड़ी खाली करके जालंधर से वापस लौट रहे थे। वह टोल प्लाजा पर कुछ समय के लिए रुक गए। इस दौरान अचानक गाड़ी के पीछे से आकर किसी वाहन ने टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि उनकी गाड़ी पलट गई और ड्राइवर राहुल की मौके पर ही मौत हो गई।

.

यह भी पढ़ें : जालंधर के ठाणे में विजिलेंस विभाग की रेड से मचा हड़कंप, पुलिस अधिकारी रंगे हाथों किया गिरफ्तार,

.

टोल प्लाजा के कर्मचारी अमन ने बताया कि अचानक जोरदार टक्कर की आवाज सुनाई दी थी। आसपास देखा तो हादसा हो चुका था। उन्होंने अपने साथियों के साथ तुरंत वहां पहुंच घायलों को गाड़ियों से निकालने की कोशिश की। एसएचओ गुरिंदरजीत सिंह नागरा ने बताया कि 9 बजे करीब हादसे की सूचना मिली थी। मौके पर पहुंचे तो तीन लोगों की मौत हो चुकी थी। फिलहाल मामले की जांच कर रहे हैं।

.