PTB Sad न्यूज़ खडूर साहिब : कस्बा खडूर साहिब के 23 वर्षीय युवक की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई। मृतक की पहचान भुपिन्दर सिंह भिन्दा पुत्र बलविन्दर सिंह निवासी खडूर साहिब के रूप में हुई है। मृतक के पिता बलविन्दर सिंह और दूसरे परिजनों ने जानकारी देते बताया कि उनके बेटे ने 29 मई को विदेश जाना था।
उन्होंने आगे जानकारी देते हुए बताया कि वह अपना कुछ ज़रूरी सामान लेने के लिए कस्बा जंडियाला गुरु को जा रहा था। उन्होंने बताया कि अड्डा तख्तू चक्क नज़दीक उसकी स्विफट कार बेकाबू होकर पेड़ के साथ जा टकरा गई।
बताया जा रहा है कि हादसा इतना भयानक था कि उसकी मौके पर ही मौत हो गई। पिता ने बताया कि उनके 2 ही बेटे थे और एक बेटे की कुछ साल पहले ही मौत हो चुकी है और आज सड़क हादसे दौरान दूसरे की भी मौत हो गई है। इस नौजवान की मौत कारण पूरा परिवार और इलाके में शोक की लहर है।