PTB News

Latest news
आईवी वर्ल्ड स्कूल ,जालंधर में 'पृथ्वी दिवस' समारोह का आयोजन, एचएमवी द्वारा सत्र 2026-27 के लिए स्पोर्ट्स ट्रायल की घोषणा, पी सी एम एस कॉलेज फॉर विमेन, जालंधर ने एम एस सी फैशन डिजाइनिंग सेमेस्टर-I के नतीजों में शानदार प्रदर... इनोसेंट हार्ट्स ने उत्साह और पर्यावरण-अनुकूल गतिविधियों के साथ मनाया 'वर्ल्ड अर्थ डे' सेंट सोल्जर ग्रुप की विभिन्न स्कूल शाखाओं ने विश्व पृथ्वी दिवस मनाया, आज है! पहलगाम हमले की पहली बरसी, छावनी बनी कश्मीर घाटी, मंजर याद कर आज भी सिहर उठता है हर देश वासी क... SpiceJet की फ्लाइट में यात्री को आया हार्ट अटैक, हुई मौत, विमान की हुई इमरजेंसी लैंडिंग, मचा हड़कंप हर-हर महादेव की गूंज के साथ शुरू हुई Kedarnath Dham Yatra 2026, खुले केदारनाथ के कपाट, मोबाइल को लेक... जालंधर : जूस बार की आड़ में शराब का किया जा रहा था अवैध कारोबार, तस्कर गिरफ्तार, भक्तों की आस्था से खिलवाड़! मां वैष्णो देवी मंदिर के चढ़ावे में निकली 95% चांदी नकली,

नवजोत सिद्धू की याचिका पर हाईकोर्ट ने पंजाब सरकार को जारी किया नोटिस,

High court issues notice to Punjab government on Navjot Sidhu's petition z plus Punjab

PTB Big न्यूज़ चंडीगढ़ : पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट ने पंजाब सरकार को नोटिस जारी किया है। यह नोटिस नवजोत सिद्धू की याचिका पर जारी हुआ है। दरअसल सिद्धू ने अपनी सुरक्षा बढ़ाए जाने की मांग को लेकर हाईकोर्ट में याचिका दाखिल की है। कोर्ट ने पंजाब सरकार को आदेश दिया है कि वह 6 मई को सिद्धू की सुरक्षा पर जवाब दें।

नवजोत सिंह सिद्धू ने अपनी सुरक्षा को बढ़ाये जाने की मांग को लेकर दाखिल याचिका में बताया है कि उन पर खतरे का आंकलन कर केंद्र सरकार ने ही उन्हें Z+ सुरक्षा दी हुई थी, लेकिन रोड रेज में मामले में जब उन्हें एक साल की सजा सुनाई गई तो सजा के बाद जेल में होने के कारण उनकी सुरक्षा वापिस के ली गयी थी। तब उन्हें आश्वाशन दिया गया था कि जब वे सजा पूरी कर जेल से बाहर आएंगे तक उनकी पहले की सुरक्षा बहाल कर दी जाएगी।

Latest News

Latest News