PTB News

Latest news
पंजाब : 450 करोड़ की पकड़ी ड्रग्स, 64 किलो हेरोइन के साथ 2 तस्कर किये गिरफ्तार, DGP गौरव यादव, डिप्टी कमिश्नर ने अधिकारियों सहित साइकिलोथान में लिया हिस्सा, जिला वासियों से की नशे के खिलाफ एकजुट ... कैबिनेट ने दी 1000 पुलिस कॉस्टेबल भर्ती को मंजूरी, देश की सबसे बड़ी कंपनी TCS के कर्मचार‍ियों पर लगे गंभीर इल्जाम, दर्ज हुई 9 FIR, जाने पूरा मामला, पी सी एम एस डी कॉलेज फॉर विमेन, जालंधर की छात्रा ने GNDU में पहला स्थान हासिल किया, ਲਾਇਲਪੁਰ ਖ਼ਾਲਸਾ ਕਾਲਜ ਵਿੱਚ ਅੰਬੇਡਕਰ ਜੈਯੰਤੀ ਮੌਕੇ ਵਿਸ਼ੇਸ ਲੈਕਚਰ, सेंट सोल्जर ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स की छात्रा सिमरनप्रीत कौर ने ASMITA अंडर-13 नेशनल फुटबॉल लीग सेमी... पंजाब में स्कूल टीचर पर फेंका एड्सग्रस्त भांजे ने तेजाब, चेहरा झुलसा, 2 बच्चे भी आए चपेट में, जालंधर के Swami Sant Dass Public School में छात्रों में हुई खूनी झड़प, तेजधार हथियारों से किया हमला,... NSA हटने के बावजूद! हाईकोर्ट ने दिया जेल में बंद सांसद अमृतपाल को लेकर बड़ा आदेश

सांसद रवनीत सिंह बिट्टू को फिर मिली जान से मारने की धमकी, इस गैंगस्टर ने दी धमकी,

mp ravneet singh bittu received death threats dgp issued instructions Ludhiana

PTB Big न्यूज़ लुधियाना : लुधियाना से कांग्रेस सांसद व पूर्व मुख्यमंत्री बेअंत सिंह के पोते रवनीत सिंह बिट्टू के जान से मारने की धमकी मिली है। उन्हें ये धमकी गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया के नाम से धमकी दी गई है।

जानकारी के अनुसार सांसद रवनीत सिंह बिट्टू के पास गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया के नाम से फोन आया और धमकी देने वाले ने सांसद रवनीत सिंह बिट्टू से कहा कि वह बंदी सिंहों की रिहाई में अड़चन न डालें। धमकी देने वाले ने कहा कि बंदी सिंहों के खिलाफ बिट्टू बोलना बंद कर दें नहीं तो अंजाम बुरा होगा।

विदेशी नंबर से फोन आने और धमकी मिलने के बाद बिट्टू ने पंजाब के डीजीपी गौरव यादव से शिकायत की है। इसके बाद उन्होंने जल्द ही जांच का आश्वासन देते हुए बिट्टू की सुरक्षा व्यवस्था को लेकर पुलिस को सख्त निर्देश जारी किए है।

आपको यह भी बता दे कि इससे पहले भी सांसद रणवीर बिट्टू को धमकियां मिल चुकी हैं। जिसके चलते उनकी जेड श्रेणी की सुरक्षा बढ़ाकर जेड प्लस कर दी गई है। अब सांसद बिट्टू की दिल्ली कोठी का सुरक्षा घेरा भी बढ़ाया गया है। लुधियाना कोठी के बाहर भी सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं।

Latest News

Latest News