PTB News

Latest news
2026 में एलपीयू के 56 फैकल्टी सदस्य दुनिया के टॉप 2% वैज्ञानिकों में शामिल; 23 सदस्य रिसर्च के अलग-अ... सेंट सोल्जर कॉलेज की छात्रा अंशुल ने रोलर स्केटिंग में जीते चार स्वर्ण पदक, एचएमवी की छात्राओं ने बी.बी.ए. सेमेस्टर- II की यूनिवर्सिटी परीक्षाओं में मेरिट स्थान हासिल किए एअर इंडिया ने लिया बड़ा फैसला, इन देशों के लिए सभी उड़ानें की रद्द, कहा-मिलेगा रिफंड झोटा हत्याकांड में केंद्र सरकार ने मारी एंट्री, अमित शाह ने दोहराया अपना संकल्प पंजाब में नशे के खिलाफ आवाज उठाने वाले एक ओर व्यक्ति का किया सरेआम क*त्ल, मचा हडकंप सुप्रीम कोर्ट ने असली पत्रकारों की पहचान और सुरक्षा को बताया बड़ी चुनौती, किस्से मांगा जवाब OSAP विवाद में आया बड़ा यू-टर्न! Gurinder Bhatti पर धोखाधड़ी का आरोप लगाने वाले ने मांगी माफी, वीडिय... पंजाब : परविंदर सिंह झोटा हत्याकांड के विरोध में आज पंजाब बंद, हाईवे किए गए जाम, मानसा की SHO पर गिर... जीएनए यूनिवर्सिटी ने बहुविषयक अनुसंधान एवं सतत नवाचार पर अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन का आयोजन किया,

जालंधर नकोदर रोड पर हुए भयानक सड़क हादसे में ट्राले के नीचे आने से एक युवक की मौत, दो गंभीर घायल,

In a horrific road accident on Jalandhar Nakodar Road, a young man died, two seriously injured

PTB City न्यूज़ जालंधर : पंजाब के जालंधर जिले की सबसे व्यस्त नकोदर रोड पर रविदास चौक के समीप ऑर्थोनेवा अस्पताल के पास बाइक सवार 3 युवक एक बड़े ट्राले के नीचे कुचले गए। तीनों युवकों में से एक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरा बुरी तरह से घायल हो गया है। तीसरा इस हादसे में बाल-बाल बच गया। सड़क हादसे के कारण देर रात नकोदर रोड पर जाम भी लग गया था, जिसका फायदा उठाकर ट्राले का चालक मौके से फरार हो गया।

हादसे के शिकार हुए युवकों के साथियों ने बताया कि वह मखदूमपुरा से आ रहे थे और घासमंडी से होकर उन्हें भार्गव कैंप जाना था। वह सभी भार्गव कैंप के रहने वाले हैं। दो बाइकों पर पांच लोग सवार थे। जो बाइक हादसे का शिकार हुई है, उस पर तीन युवक थे। जैसे ही वे नकोदर रोड पर पहुंचे, उनके बाईं तरफ एक ट्राला पैरेलल चलने लगा।अचानक ट्राला नंबर RJ07GC8177 बाइक नंबर PB10 DN 3515 की तरफ आ गया और बाइक को चपेट में ले लिया। इससे बाइक पर सवार तीन युवकों में से दो ट्राले के नीचे कुचल गए, जबकि एक युवक बाल-बाल बच गया। युवकों ने बताया कि वह दुर्घटना के बाद ट्राले की तरफ भागे तो उससे पहले ही ट्राले का चालक उसे छोड़कर भाग निकला, लेकिन हमने ट्राले की चाबी निकाल ली। इसी बीच कुछ प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि यह हादसा ओवरटेकिंग के चक्कर में हुआ है।

ओवरटेक करते हुए बाइक ट्राले की चपेट में आ गई और हादसा हो गया। हादसे में एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक बुरी तरह से घायल है। उसे स्थानीय लोगों की मदद से तुरंत एक ऑटो में बिठाकर पास में ही निजी अस्पताल में पहुंचाया गया। कुछ लोग कह रहे थे कि बाइक पर सवार युवक शायद नशे में थे। अन्य युवकों ने भी शराब पी रखी थी। जिसमें से एक ने माना भी कि वह खा-पीकर घर की तरफ निकल रहे थे। सभी ने शराब पी रखी थी।

हैरानी की बात है कि हादसे के बाद नकोदर रोड पर लंबा जाम लग गया, लेकिन काफी देर तक पुलिस मौके पर नहीं पहुंची। हालांकि दुर्घटना के बाद वहां पर मौजूद लोगों ने पुलिस को हादसे की इतलाह भी दी, लेकिन फिर भी कोई मुलाजिम मौके पर देर रात तक नहीं पहुंचा। जब युवक को सिविल अस्पताल में लोगों ने खुद ही प्रयास करके पहुंचा दिया तो पुलिस जांच करने आ पहुंची।