PTB Big Breaking न्यूज़ अमृतसर : भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज अमृतसर पहुंच रहे हैं। वह ब्यास स्थित राधा स्वामी डेरे में पहुंचेंगे। यहां डेरा मुखी से मुलाकात करके वापस लौट जाएंगे, लेकिन उनके आने से पहले सिख फॉर जस्टिस (SFJ) का प्रमुख व आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू ने उन्हें धमकी दे दी है। इतना ही नहीं, डेरा मुखी को भी उनसे न मिलने की हिदायत दी है।
आंतकी पन्नू ने एक वीडियो जारी की है, जिसमें उसने अमृतसर में शुक्रवार को सुधीर सूरी के कत्ल का भी जिक्र किया। पन्नू ने डेरा राधा स्वामी को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से न मिलने की बात कही है। पन्नू का कहना है कि मोदी किसानों के कातिल हैं। अगर डेरा मुखी उनके साथ मुलाकात करते हैं और इस दौरान कोई अनहोनी हो जाती है तो कि इसका जिम्मेदार डेरा ही होगा।
आंतकी पन्नू ने इस दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को कातिल करार दिया। इतना ही नहीं, खुद को बैलेट वोटिंग का समर्थक व प्रधानमंत्री मोदी को बुलेट वोटिंग का समर्थक बताया। इसके साथ ही कहा कि पंजाब में आकर जिस भाषा में बोलोगे, वापस जवाब भी उसी भाषा में मिलेगा। आतंकी पन्नू ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को चेताया कि यह गुजरात नहीं है, पंजाब है।








































