PTB News

Latest news
2026 में एलपीयू के 56 फैकल्टी सदस्य दुनिया के टॉप 2% वैज्ञानिकों में शामिल; 23 सदस्य रिसर्च के अलग-अ... सेंट सोल्जर कॉलेज की छात्रा अंशुल ने रोलर स्केटिंग में जीते चार स्वर्ण पदक, एचएमवी की छात्राओं ने बी.बी.ए. सेमेस्टर- II की यूनिवर्सिटी परीक्षाओं में मेरिट स्थान हासिल किए एअर इंडिया ने लिया बड़ा फैसला, इन देशों के लिए सभी उड़ानें की रद्द, कहा-मिलेगा रिफंड झोटा हत्याकांड में केंद्र सरकार ने मारी एंट्री, अमित शाह ने दोहराया अपना संकल्प पंजाब में नशे के खिलाफ आवाज उठाने वाले एक ओर व्यक्ति का किया सरेआम क*त्ल, मचा हडकंप सुप्रीम कोर्ट ने असली पत्रकारों की पहचान और सुरक्षा को बताया बड़ी चुनौती, किस्से मांगा जवाब OSAP विवाद में आया बड़ा यू-टर्न! Gurinder Bhatti पर धोखाधड़ी का आरोप लगाने वाले ने मांगी माफी, वीडिय... पंजाब : परविंदर सिंह झोटा हत्याकांड के विरोध में आज पंजाब बंद, हाईवे किए गए जाम, मानसा की SHO पर गिर... जीएनए यूनिवर्सिटी ने बहुविषयक अनुसंधान एवं सतत नवाचार पर अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन का आयोजन किया,

पंजाब के पूर्व CM चन्नी ने बीजेपी के नेता पर लगाए तस्करों के साथ गहरे संबंध के गंभीर इल्जाम,

punjab-former-cm-charanjit-singh-channi-jalandhar-serious-allegations-on-bjp-leader

.

PTB Political न्यूज़ जालंधर : पंजाब के जालंधर में स्थित भार्गव कैंप से बीते दिन सिटी पुलिस ने एक किलो हेरोइन के साथ तीन तस्करों को गिरफ्तार किया था। अब इस मामले में राजनीति तेज हो गई है। पंजाब के पूर्व सीएम और जालंधर सिटी से कांग्रेस उम्मीदवार चरणजीत सिंह चन्नी ने गिरफ्तार किए गए तस्कर की एक फोटो शेयर कर बीजेपी पर गंभीर इल्जाम लगाए हैं।

.

.

जिसमें आरोपी तस्कर आप से विधायक जोकि इस समय बीजेपी में शामिल हो चुके हैं के भाई के साथ खड़े आरोपी के साथ फोटो करवा रहे हैं। उक्त फोटो शेयर कर चरणजीत सिंह चन्नी ने बीजेपी उम्मीवार सुशील रिंकू पर सवाल खड़े कर दिए हैं। चरणजीत सिंह चन्नी ने कहा कि बीजेपी नेताओं के खुद के लिंक तस्करों के साथ हैं, तो वह दूसरी पार्टी को क्या ही कह सकेंगे।

.

punjab-former-cm-charanjit-singh-channi-jalandhar-serious-allegations-on-bjp-leader

.

आपको यह भी बता दें कि बीते दिन भार्गव कैंप में चार थानों और स्पेशल सेल की टीम ने छापेमारी कर एक किलो हेरोइन के साथ तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया था। जिसमें आरोपियों की पहचान भार्गव कैंप ग्राउंड के पास रहने वाले वरिंदर कुमार उर्फ मौला, उसका भाई जतिंदर कुमार उर्फ जिंदर और रोहित कुमार उर्फ काका के रूप में हुई थी।

.

.

इसे लेकर एडीसीपी आदित्या ने कहा था कि उन्हें सूचना मिली थी कि उक्त जगह पर भारी मात्रा में नशा बिक रहा है। आरोपी अपने घर में ही हैं। जिसके बाद पुलिस ने तुरंत एक्शन लिया। चार थानों की पुलिस को इकट्ठा कर लिया। पुलिस ने चारों तरफ से घेराबंदी कर उक्त आरोपियों को गिरफ्तार किया। सभी के खिलाफ पुलिस जल्द एनडीपीएस एक्ट के तहत केस दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार किया गया था।

.

.

आपको यह भी बता दें कि आरोपियों के नेटवर्क इतने तेज थे कि पुलिस के आने से पहले उन्हें रेड का पता चल गया था, हालांकि पुलिस की सूझबूझ से उक्त आरोपियों को पहले ही दबोच लिया गया। आरोपियों ने घर के अंदर एक किलो से ज्यादा हेरोइन छिपा रखा था। आरोपियों का अगला पिछला लिंक खंगाला जा रहे हैं ताकि इस नेटवर्क के सरगना तक पहुंचा जा सके।

.