PTB News

Latest news
जालंधर प्रशासन ने आपातकालीन स्थिति से निपटने के लिए क्या किये इंतजाम, पंजाब के किस जिले में किया पाक... पंजाब में पाकिस्तानी हमले के बीच पुलिस थाने को उड़ाने की आंतकियों की साजिश नाकाम, टाइम बम और RDX सहित... जालंधर में धमाकों की आवाज के बीच, जिलाधीश डॉ हिमांशु अग्रवाल ने की जनता से अपील, पढ़ें, पंजाब में पाकिस्तान का हमला :पठानकोट एयरबेस और जालंधर में ड्रोन-मिसाइल अटैक को कोशिश, स्कूल-कॉलेज कि... पाकिस्तान हमला, धर्मशाला में चल रहे IPL मैच को बीच में किया गया खत्म, दर्शकों ने लगाए पाकिस्तान मुर्... जालंधर में फिर की पाकिस्तानी ने मिसाइल से हमले की नाकाम कोशिश, सेना ने ड्रोन सिस्टम से डिस्ट्रोय एचएमवी की बी.वॉक (मेेंटल हैल्थ काउंसलिंग सेमेस्टर -5 की छात्राएं टॉप पर, पी.सी.एम.एस.डी. कॉलेज फॉर विमेन, जालंधर में “इनकम टैक्स पोर्टल नेविगेशन: एंपावरिंग लर्नर्स विद ई- फा... इनोसेंट हार्ट्स में मनाया गया 'वर्ल्ड रेड क्रॉस डे' सेंट सोल्जर ग्रुप ऑफ़ इंस्टीटूशन्स की स्कूल शाखाओं ने मनाया श्री रबीन्द्रनाथ टैगोर जी का जन्मोत्सव,
Translate

बड़ी ख़बर, गवर्नर के काफिले की गाड़ियां आपस में टकराईं, ACP सहित 3 लोग हुए गंभीर घायल,

himachal-pardesh-shimla-governor-shiv-pratap-shukl-fleet-accident-lucknow

.

.

PTB Big Accident न्यूज़ शिमला : हिमाचल प्रदेश के गवर्नर शिव प्रताप शुक्ल के काफिले का मंगलवार (10 दिसंबर) सुबह लखनऊ में एक्सीडेंट हो गया। काफिले में चल रही एम्बुलेंस समेत 3 गाड़ियां आपस में टकरा गईं। शिव प्रताप शुक्ल लखनऊ एयरपोर्ट से राजभवन जा रहे थे। उनके साथ ADC टी साईं दत्तात्रेय वर्मा और PSO नीरज शर्मा थे। 

.

.

शहीद पथ पर सुबह साढ़े 8 बजे गवर्नर के काफिले में अचानक ऑटो घुस गया था। इसी वजह से हादसा हुआ। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस अफसर मौके पर पहुंचे। ADCP राजेश यादव ने कहा कि राज्यपाल बिल्कुल ठीक हैं। पुलिस की 2 गाड़ी और एक एम्बुलेंस क्षतिग्रस्त हुई है। राज्यपाल एक कार्यक्रम में शामिल होने जा रहे थे, तभी हादसा हुआ।

.

himachal-pardesh-shimla-governor-shiv-pratap-shukl-fleet-accident-lucknow

.

हादसे में ACP गाजीपुर और पुलिस की गाड़ी में बैठे 2 जवानों को मामूली चोट आई हैं। हादसे के बाद शहीद पथ पर लंबा जाम लग गया। गवर्नर शिव प्रकाश शुक्ल सुबह 8 बजे इंडिगो की फ्लाइट 6ई146 से लखनऊ पहुंचे थे। लगभग 30 मिनट बाद राज्यपाल का काफिला लखनऊ एयरपोर्ट से शहीद पथ के रास्ते आगे बढ़ा। तभी लूलू मॉल के पास अचानक काफिले में चल रही एक गाड़ी के ड्राइवर ने ऑटो घुसने पर ब्रेक लगाया तो

.

.

पीछे से आ रहे अन्य वाहन डिस्बैलेंस होकर एक दूसरे से भिड़ गए। गवर्नर शिव प्रताप शुक्ल उत्तर प्रदेश के गोरखपुर के रहने वाले हैं। साल 1989 में उन्होंने पहला विधानसभा चुनाव लड़ा था। 1989, 1991, 1993 और 1996 में वह विधायक चुने गए। वह 3 बार केंद्रीय मंत्री भी रह चुके हैं। इसके अलावा वह राज्यसभा सदस्य भी रहे हैं। शुक्ल ने अपना सियासी सफर अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद से शुरू किया था।

.

Latest News