PTB News

Latest news
पंजाब के DGP गौरव यादव का बड़ा एक्शन, 52 पुलिस कर्मचारी किये बर्खास्त, दिल्ली में आज किसके सिर सजेगा ताज, आज होगा साफ, यह नेता हैं लिस्ट में, एच.एम.वी. में रिबूटिंग प्रोग्राम नव सृजना सम्मान समारोह-2025 का भव्यात्मक आयोजन, इनोसेंट हार्ट्स के छात्रों ने विश्वविद्यालय मेरिट सूची 2024 में चमकाया नाम, अमेरिका से डिपोर्ट हुए युवक ने किया बड़ा खुलासा, कैसे अवैध ट्रैवल एजेंट ने बनाया उसका फर्जी पासपोर्ट, पंजाब, हाईकोर्ट ने अवैध इमिग्रेशन व फर्जी ट्रैवल एजेंटों के मामले में पंजाब सरकार को दिए सख्त आदेश, जालंधर के किस MLA व अधिकारियों की मिलीभगत से हुआ शहर के बीचों-बीच करोड़ों का घोटाला, Chief Commissioner directs strict implementation of Punjab Transparency and Accountability Act सेंट सोल्जर कॉलेज (को-एड) जालंधर में 15वीं वार्षिक खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन, Deport Case मामले में पुलिस ने की Travel Agent की पहली गिरफ्तारी, मिले 6 करोड़ रूपये,
Translate

आप पार्टी के उम्मीदवार मोहिंदर भगत ने जीत के बाद मीडिया द्वारा कैबिनेट मंत्री के पद को लेकर पूछे गए सवाल पर क्या दी प्रतिक्रिया,

jalandhar-by-election-mohinder-bhagat-will-become-minister-in-cm-bhagwant-mann-cabinet

.

PTB Political न्यूज़ जालंधर : जालंधर वेस्ट विधानसभा के उपचुनाव की सीट पर AAP के उम्मीदवार मोहिंदर भगत ने सबसे बड़ी लिड के साथ जीत हासिल की है, बस इसका औपचारिक ऐलान होना बाकी है। आप उम्मीदवार मोहिंदर भगत की लीड 37 हजार के पार होने के बाद आप वर्करों ने जश्न मनाना शुरू कर दिया है। वहीं दूसरे नंबर पर भाजपा और तीसरे पर कांग्रेस रही।

.

.

इस प्रचंड जीत के बाद मीडिया से बात करते हुए मोहिंद्र सिंह भगत ने जहां वेस्ट हल्के के मतदाताओं, आप नेताओं व अन्य सीनियर लीडरशिप का धन्यवाद किया। वहीं उन्होंने कहा कि जालंधर वेस्ट की जनता ने मुख्यमंत्री मान के कार्यों पर मुहर लगा दी है। ये वोट उन्हें ही मिले हैं, पिछली बार मिली हार के बारे में पूछे गए एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि यह समय की बात है, जनता अपना जनादेश देती है। जनता ने इस बार अपना फैसला सुना दिया है।

.

jalandhar-by-election-mohinder-bhagat-will-become-minister-in-cm-bhagwant-mann-cabinet

.

वहीं पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान के कैबिनेट में मंत्री बनाने के सवाल पर मोहिंदर भगत ने कहा कि यह फैसला मुख्यमंत्री भगवंत मान को लेना है। जब उनसे पूछा गया कि चुनाव प्रचार के दौरान मुख्यमंत्री भगवंत मान ने क्षेत्र की जनता से कहा था कि आप विधायक बनाओ, मैं मोहिंदर को मंत्री बनाऊंगा, इस पर मोहिंदर भगत ने कहा कि मान साहिब जो वादा करते हैं, उसे अवश्य पूरा करते हैं।

.

इसके साथ ही प्रत्याशी भगत ने कहा कि उनका मुख्य फोकस विधानसभा क्षेत्र के लोगों की बुनियादी जरूरतों को पूरा करने का सबसे हम है बाकि सब मान साहिब जो चाहे वह कर सकते हैं। फिलहाल मोहिंदर भगत को मिली जीत की औपचारिक घोषणा हो चुकी है और रिटर्निंग ऑफिसर अलका कालिया ने खुद आम आदमी पार्टी के प्रत्याशी मोहिंदर भगत को सर्टिफिकेट सौंपते हुए उनको भविष्य के लिए शुभकामनायें दिन हैं, इस दौरान उनके साथ अतिरिक्त जिला निर्वाचन अधिकारी डाॅ. अमित महाजन, सहायक रिटर्निंग अधिकारी सेवा सिंह व अन्य अधिकारी भी मौजूद थे।

.

.

Latest News