PTB City न्यूज़ जालंधर : इन दिनों पंजाब ही नहीं उत्तर भारत में लगातार भीषण गर्मी का कहर जारी है। आसमान से बरस रही आग से आम जन जीवन प्रभावित है। जून में तो पारा 47 डिग्री के पार ही चल रहा है। इन दिनों समर वैकेशंस हैं और लोग लोग इस गर्मी से निजात फैमिल और फ्रेंड्स के साथ मौज मस्ती करने के लिए वाटर पार्क जा रहे हैं। ऐसे में जिला जालंधर के लोगों को इस भीषण गर्मी से निजात दिलाने का काम TR Enjoy World Jalandhar कर रहा है। ऐसे में TR Enjoy World Jalandhar ही नहीं बाहर के लोगों की पहली पसंद बनता जा रहा है।
जालंधर-होशियारपुर मार्ग पर स्थित यह वाटर पार्क मौज-मस्ती करने वालों के लिए शानदार जगह है। गर्मी को मात देने के लिए, परिवार और दोस्तों के साथ मस्ती करने के लिए लगातार इन दिनों बच्चे और बजुर्ग इस वाटर पार्क में पहुंच रहे हैं। TR Enjoy World Jalandhar काफी ज्यादा क्षेत्रफल में फैला हुआ है। जहां पर वाटर पार्क के इलावा म्यूसिक मस्ती का पूरा प्रबंध है और हाँ अगर कुछ खाने-पीने की इच्छा हो तो उसका भी यहां इंतजाम किया गया है /
इस दौरान PTB News को और ज्यादा जानकारी देते हुए TR Enjoy World Jalandhar के मेनेजिंग डाइरेक्टर अर्पित कपूर ने बताया कि इस वाटर पार्क का निर्माण बच्चों और बजुर्गों को ध्यान में रखते हुए ही किया गया था। उन्होंने आगे कहा कि तब हमें इतना यकीन नहीं था कि लोगों का रिस्पॉन्स इस कदर उनको मिलेगा कि काफी भीड़ हो जाने पर टिकट खिड़की ही बंद करनी पड़ेगी। उन्होंने आगे बताया कि जहां लोग सबसे ज्यादा संख्या में इस लिए भी आते हैं क्योंकि यहां पर टिकट खर्च बहुत ही कम रखा गया है और उसमें मस्ती लोग भरपूर करते हैं।








































