PTB News

Latest news
पंजाब! मुल्तानी अस्पताल में हुआ धमाका, शीशे तक टूटे, इलाके में दहशत का माहौल एलपीयू में रिसर्च, इनोवेशन और इंडस्ट्री एक्सपोज़र के ज़रिए कृषि शिक्षा को बढ़ावा दिया जा रहा है एचएमवी में अंतर्राष्ट्रीय जैव विविधता दिवस 2026 का भव्य आयोजन, दैनिक जागरण के ‘प्रतिभा सम्मान समारोह 2026’ में सम्मानित हुए आईवी वर्ल्ड स्कूल के 24 मेधावी विद्यार्... इनोसेंट हार्ट्स के विद्यार्थी का जेईई एडवांस्ड - 2026 में शानदार प्रदर्शन, कसोल फायरिंग Case : वारदात के बाद विदेश भागने की फिराक में था आरोपी, पुलिस ने किया पंजाब से गिरफ्तार UPI से लेकर गैस सिलेंडर व गाड़ियों की कीमत तक, आज से हुए बड़े बदलाव, IPL फाइनल के बाद, गुजरात टाइटंस की बस में शॉर्ट सर्किट से मची अफरा-तफरी जालंधर सिल्वर प्लाजा मार्केट में बाप-बेटे पर किया GYM मालिक ने साथियों सहित हमला स्मार्ट पुलिसिंग! E-Challan प्रणाली की हुई शुरुआत DGP पंजाब ने की समीक्षा

पंजाब में प्रेमी ने की प्रेमिका की गला दबाकर हत्या, अस्पताल में कटा प्राइवेट पार्ट लेकर पहुंचा आरोपी,

ludhiana nurse rekha murder case postmortem big update news

PTB Crime न्यूज़ लुधियाना : पंजाब के लुधियाना में दो दिन पहले दिल दहला देने वाली वारदात को अंजाम दिया गया। पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। होटल के कमरे में साथ रुके प्रेमी ने प्रेमिका की गला दबाकर हत्या कर दी। इसके बाद पुलिस को आरोपी गुमराह करता रहा। काफी पूछताछ के बाद मामले का खुलासा हुआ। आरोपी प्रेमी ने जुर्म कबूल कर लिया है। मृतका की पहचान हो गई है।

.

.

महिला का नाम रेखा है, जो पेशे से नर्स थी। आरोपी प्रेमी का नाम अमित निशाद है। महिला का अर्धनग्न अवस्था में होटल के बाहर शव मिला था। इसके बाद से इलाके में हड़कंप मच गया था। महिला रेखा के दो बच्चे हैं और वह किसी कारण अपने पति से अलग रह रही थी। उसकी न्यू अमरजीत कालोनी जगीरपुर निवासी अमित निशाद के साथ दोस्ती थी और वह अक्सर मिला करते थे। 12 दिसंबर की दोपहर उन्होंने जालधंर बाईपास दाना मंडी के समीप होटल में कमरा लिया

.

और काफी समय तक मौजूद रहे। जब महिला ने आरोपित से शादी करने के बारे में बात की तो दोनों में झगड़ा हो गया। आरोपी ने पूछताछ में पुलिस को बताया कि शादी से इनकार करने पर महिला ने गुस्से में आकर कटर ब्लेड से उसका गुप्तांग काट दिया। उसने भी झगड़े के दौरान महिला को पीटा और उसका गला दबा दिया। जिसके कारण महिला की मौत गई। 

.

ludhiana nurse rekha murder case postmortem big update news

.

आरोपी होटल मैनेजर को झूठ बोलकर मौके से फरार हो गया। उसने बताया कि वह खाना लेने जा रहा है। देर शाम मैनेजर के कमरे में जाने के बाद घटना का पता लगा। फिलहाल आरोपित का पीजीआई चंडीगढ में इलाज चल रहा है। जिसके ठीक होने के बाद पुलिस आगे की पूछताछ करेगी। लुधियाना होटल के कमरे में हुई महिला की हत्या के मामले में सोमवार को सिविल अस्पताल में महिला के शव का पोस्टमार्टम करवाया गया।

.

यह पोस्टमार्टम तीन डॉक्टरों के बोर्ड डॉ. अभयदीप, डॉ. अनुप्रिया और डॉ. पवनदीप ने किया। जहां सामने आया कि महिला की मौत गला दबाने और सिर व पेट पर आई चोट के कारण हुई है। डॉक्टरों के बोर्ड द्वारा पोस्टमार्टम के बाद स्वैब, चाखून के सैंपल व खून के सैंपल जांच के लिए लैब भेज दिए गए हैं। जिनकी रिपोर्ट आने के बाद डॉक्टर पुलिस को अपनी फाइनल रिपोर्ट सौंपेंगे।

.

.

Latest News