PTB News

Latest news
विदेश में पढ़ाई करने का सुनहरा मौका, प्रसिद्ध इमीग्रेशन कल से पंजाब, चंडीगढ़ और जम्मू में आयोजित कर ... पंजाब-हिमाचल भाईचारे पर चिंता, CM सुक्खू से पर्यटकों की सुरक्षा सुनिश्चित करने की मांग : सुखजिंदर सि... पंजाबी ट्रक ड्राइवर को 75 साल की हुई कैद, नहीं मिलेगी 55 साल तक जमानत, जाने मामला पंजाब! मुल्तानी अस्पताल में हुआ धमाका, शीशे तक टूटे, इलाके में दहशत का माहौल एलपीयू में रिसर्च, इनोवेशन और इंडस्ट्री एक्सपोज़र के ज़रिए कृषि शिक्षा को बढ़ावा दिया जा रहा है एचएमवी में अंतर्राष्ट्रीय जैव विविधता दिवस 2026 का भव्य आयोजन, दैनिक जागरण के ‘प्रतिभा सम्मान समारोह 2026’ में सम्मानित हुए आईवी वर्ल्ड स्कूल के 24 मेधावी विद्यार्... इनोसेंट हार्ट्स के विद्यार्थी का जेईई एडवांस्ड - 2026 में शानदार प्रदर्शन, कसोल फायरिंग Case : वारदात के बाद विदेश भागने की फिराक में था आरोपी, पुलिस ने किया पंजाब से गिरफ्तार UPI से लेकर गैस सिलेंडर व गाड़ियों की कीमत तक, आज से हुए बड़े बदलाव,

सेंट सोल्जर इंस्टीट्यूट ऑफ़ बिज़नेस मैनेजमेंट एंड एग्रीकल्चर में फैशन शो “फैशन विंग्स” में आयोजित किया गया,

Fashion Show “Fashion Wings” Organized at SSIBMA Jalandhar

.

PTB News “शिक्षा” : सेंट सोल्जर इंस्टीट्यूट ऑफ़ बिज़नेस मैनेजमेंट एंड एग्रीकल्चर ने अपने फैशन डिपार्टमेंट की देखरेख में “फैशन विंग्स” नाम का एक शानदार और ग्लैमरस फैशन शो का सफलतापूर्वक आयोजन किया । कार्यक्रम में छात्रों की क्रिएटिविटी, कॉन्फिडेंस और टैलेंट को खूबसूरती से दिखाया गया, जिससे जोश, खूबसूरती और आर्टिस्टिक एक्सप्रेशन से भरा माहौल बना और यह वहां मौजूद सभी लोगों के लिए एक यादगार मौका बन गया।

.

.

कार्यक्रम में सेंट सोल्जर ग्रुप ऑफ़ इंस्टीट्यूशंस के कॉलेजों के मैनेजिंग डायरेक्टर, श्री मनहर अरोड़ा और कुंद्रा टेक्सटाइल्स के चीफ एग्जीक्यूटिव ऑफिसर, अभिनंदन कुंद्रा शामिल हुए, जिन्होंने कार्यक्रम की शुरुआत ज्योति प्रज्वलन से की। पार्टिसिपेंट्स की कड़ी मेहनत, लगन और इनोवेटिव स्पिरिट उनकी परफॉरमेंस से दिखाई दे रही थी।

.

छात्राओं ने रैंप पर अपना टैलेंट और क्रिएटिविटी दिखाई। शो में कई राउंड हुए, जिसमें ट्रेडिशनल कपड़े, वेस्टर्न वियर और थीमैटिक प्रेजेंटेशन शामिल थे, जिसने दर्शकों को अट्रैक्ट किया और उभरते हुए डिज़ाइनर्स और मॉडल्स के आर्टिस्टिक विज़न को दिखाया। जिसे फैकल्टी मेंबर्स और जाने-माने गेस्ट्स से तारीफ़ मिली।प्रतियोगिता में विभिन्न राउंड भी करवाए गए जिसमें साड़ी राउंड की सर्वश्रेष्ठ मॉडल लवलीन कौर, सर्वश्रेष्ठ डिजाइनर रितिका शर्मा रही,

.

वहीं सूट राउंड में सर्वश्रेष्ठ डिजाइनर नवजोत, सर्वश्रेष्ठ मॉडल सानिया रही, वहीं अनारकली राउंड में सर्वश्रेष्ठ मॉडल रेबेका, सर्वश्रेष्ठ डिजाइनर नीलम, ऑफिस वियर राउंड में सर्वश्रेष्ठ मॉडल अर्शदीप कौर सर्वश्रेष्ठ डिजाइनर हरमनप्रीत कौर, और लहंगा राउंड में सर्वश्रेष्ठ मॉडल अमितोज, सर्वश्रेष्ठ डिजाइनर हरप्रीत कौर रही। ग्रुप चेयरमैन श्री अनिल चोपड़ा, एवं वाइस चेयरपर्सन श्रीमती संगीता चोपड़ा ने कॉलेज की इस पहल की सराहना की और छात्रों को सी गतिविधियों में हिस्सा लेते रहने के लिए प्रोत्साहित किया।

.

.

Latest News